В салоне предложили вместо стандартной угловой секции, которая занимает много места- секцию с углом 90 градусов. У кого так? удобно ли?

Верхняя угловая секция на кухне под углом 90 градусов- удобно ли?
Москва
Мне нравятся такие шкафы, больше чем со скошенным фасадом и с дверью-гармошкой

0
10.05.2016
Ответить
По опыту, правда в нижних шкафах, скажу что вместительно, но очень не удобно. Для того чтобы достать что подальше нужно выставить что поближе. Рассмотрите такие варианты:
0
03.05.2016
Ответить
любопытное решение.
У нас стандартная угловая. Она удобна вместительностью.
0
02.05.2016
Ответить
Ярославль
я себе именно такие шкафы заказала, был опыт с угловым скошенным шкафом, да вместительный, но очень громоздкий и если мойка рядом, то беда , я билась об ручку виском неоднократно.
0
06.05.2016
Ответить
У меня тоже стандартная угловая - там вторая большая сушка получилась. Но Ваш вариант тоже может оказаться хорошим..как внизу я думаю....
0
02.05.2016
Ответить
