Войти

Тюль молочного цвета.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Шампань в желтизну больше. У мамы висит вуаль- что-то вроде бежевой , с белой не сравнить. И темнее с ней, и не так красиво )))

0
03.05.2016
Москва

Видела у приятельницы в гостях, тюль шампань ажурную. Мне она не понравилась, и к шторам как-то не подходила. Вот я и подумала, может однотонная вуаль лучше будет смотреться?

0
03.05.2016
Мама девочки (16 лет)

Однотонная вуаль всегда выигрышно смотрится, у меня белая вуаль в зале. На кухню тоже хотела молочную, но надо чтобы гармонировало со шторами, т.е. Был такой же оттенок в самих шторах ( я видела подобный вариант у знакомых смотрится классно)

0
03.05.2016
Москва

У меня как раз комната в тёплых тонах, и шторы желтоватые. А белый тюль какую-то холодноватость придаёт, неуютную..

0
03.05.2016
Мама девочки (16 лет)

Тогда будет красиво) у меня в спальне тюль органза бежевая с рисунком, точно попала под цвет стен в спальне. Смотрится оочень уютно))) мне нравится, а шторы еще не сшили....

0
03.05.2016
Мама девочки (16 лет)

Например вот так:

0
03.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Ну для разнообразия на лето можно повесить ))

0
03.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня скорее шампань и немного не то с блеском, не то с золотинкой, не знаю как описать. Грязной не выглядит, но последний год мечтаю о просто белой ) хотя, может, просто надоела

0
03.05.2016
Мама двоих (35 лет, 8 лет) Москва

У меня интерьер в теплых тонах. Белая вообще не подходит. Специально в бежеватых тонах искала. С темно-шоколадными шторами очень хорошо смотрится.

0
03.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня есть шампань тюль, однотонная, без рисунков и узоров. С ней золотые шторы, они с выбитым рисунком. Неплохо. Летом красиво, блестит и переливается

0
03.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня молочного цвета, без узора и кружев, просто тонкая нежная ткань - мне очень нравится. Шампань, мне кажется, темнее...

0
03.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У нас цвет шампань, ооочень красиво смотрится!

0
03.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже она приятнее белой кажется.

0
03.05.2016
Как уместиться в малогабаритке? Спальня 17,5 кв. м. Высокие потолки.

Похожие записи