Девочки, обладательницы тюли молочного цвета, как она вам в интерьере? Не жалеете ли вы что купили такой цвет? Хочу купить, но берут сомнения.. Вдруг будет выглядеть на окне застиранной, не свежей. И вообще, шампань и молочный это почти одно и тоже? Белая так уже надоела..
Тюль молочного цвета.
Шампань в желтизну больше. У мамы висит вуаль- что-то вроде бежевой , с белой не сравнить. И темнее с ней, и не так красиво )))
Видела у приятельницы в гостях, тюль шампань ажурную. Мне она не понравилась, и к шторам как-то не подходила. Вот я и подумала, может однотонная вуаль лучше будет смотреться?
Однотонная вуаль всегда выигрышно смотрится, у меня белая вуаль в зале. На кухню тоже хотела молочную, но надо чтобы гармонировало со шторами, т.е. Был такой же оттенок в самих шторах ( я видела подобный вариант у знакомых смотрится классно)
У меня как раз комната в тёплых тонах, и шторы желтоватые. А белый тюль какую-то холодноватость придаёт, неуютную..
Тогда будет красиво) у меня в спальне тюль органза бежевая с рисунком, точно попала под цвет стен в спальне. Смотрится оочень уютно))) мне нравится, а шторы еще не сшили....
Ну для разнообразия на лето можно повесить ))
У меня скорее шампань и немного не то с блеском, не то с золотинкой, не знаю как описать. Грязной не выглядит, но последний год мечтаю о просто белой ) хотя, может, просто надоела
У меня интерьер в теплых тонах. Белая вообще не подходит. Специально в бежеватых тонах искала. С темно-шоколадными шторами очень хорошо смотрится.
У меня есть шампань тюль, однотонная, без рисунков и узоров. С ней золотые шторы, они с выбитым рисунком. Неплохо. Летом красиво, блестит и переливается
У меня молочного цвета, без узора и кружев, просто тонкая нежная ткань - мне очень нравится. Шампань, мне кажется, темнее...
У нас цвет шампань, ооочень красиво смотрится!
Мне тоже она приятнее белой кажется.
