
Или эти?
Пол светлый, мебель белая (молочная)

Или эти?
Пол светлый, мебель белая (молочная)
вторые ярче,теплее.и те,и те красивые,но они совсем разные по настроению).зимой бы я выбрала вторые,мне зимой мало цвета,летом и осенью первые).весной бы не затевала даже))).
)))
я,обычно,через месяц забываю про обои напрочь.сначала бегаю,выбираю,метаюсь,а потом поклеили,и меня отпустило)).только шоколад на кухне вот уж год меня восхищает,подумываю начать пить кофе без сахара))).
Аналогично, стены не замечаю. Но если долго одно и то же, со временем начинает надоедать и уже бросается в глаза
видимо,я долго не бываю в комнатах).уже год не могу шторы купить в кинозал.ремонт закончился тем летом,штор так и нет,даже не тянет меня,а друзья боятся в подвале сидеть без штор...звуки и скрипы их пугают)).
У меня в спальне нет штор) После последнего ремонта, который в этой комнате получился совсем не так, как хотелось, так и не заставила себя подобрать в течении почти трех лет). Теперь переделываем
ты-жаворонок,наверное?)
у меня в спальне деревянные жалюзи и шторы до пола,и все равно солнце просочиться как-то ухитряется)).
Я вынужденный жаворонок, а так вообще сова, но меня пушкой не разбудишь, и солнечный свет мне тоже ни по чем)
Если бы не видела никогда ваши посты - выбрала бы вариант поискать другие. А так мне кажется, они Вам очень подходят, единственное, я за первые, но мне вообще больше нравятся холодные оттенки
Спасибо! Мне захотелось уюта, в холодных тонах его сложнее достичь, хотя я могу ошибаться)
Мне как-то попалась вроде тут на глаза интересная статья, что часто человек подбирает цвета, подходящие своему цветотипу, не только в одежде, но и в интерьере своего жилья) поэтому, вполне вероятно, что именно для Вас уют как раз таки второй вариант создаст
Меня шарахает из стороны в сторону) Каждый ремонт по новому, то холодные тона,то теплые, то темные, то светлые) Даже и не знаю, применимо ли ко мне это наблюдение)
Ой какая красота... Маша, а если можно не могли бы вы показать что получилось ( можно в личку, можно сдесь), т е как эти птички смотрятся в интерьере в целом, дело в том, что я их тоже для спальни рассматриваю и пытаюсь определиться с цветом, там же еще синие такие же есть.
Кровать не показываю, еще не решила вопрос с покрывалом. Поэтому только мой столик) Обои в реальности желтее. Я сначала очень расстроилась, мало того, что ждали больше двух месяцев доставку, так еще и цвет не тот. Но теперь нравится и так, уютно) 
Очень, очень красиво и так по английски :). На фото цветовая гамма кажется идеальной. Получается вы живой образец в каталоге не видели до заказа?
Спасибо большое!) Нет, только фото. Времени не было доехать до салона, муж заказал не глядя, по артикулу)
Первые. Я птичек люблю))) и цвета менее обязывающие. А это все стены будут такими? Не будут они давить? Или мебелью много закроется?
Мебелью много закроется, и за изголовьем не будет их. Кровать как бы в углублении получается, с подсветкой. Еще окончательно не решили, что будет за ней. Но конечно не пестрое, однотонное.
У меня бабушка и мама всегда говорили птичка в дома к плохому ,понимаю ,что суеверие ,смешно,но сама не покупаю
Мне кажется их слишком много. Если только акцент
Можно поискать по коллекции фото в интерьере. Все будет по-другому
Поэтому затруднчюсь
Добрый день! Вы не помните фирму обоев ? Просто замечательно смотрятся! Тоже так хочу
Спасибо! Погуглю сейчас. У Вас же вся комната в этих обоях как поняла?! Не устали от насыщенности? Я сете одну стену такую хотела бы
У нас вся, не устала. Как ни странно, они достаточно спокойны в восприятии. Но комнате не совсем маленькая, плюс светлая мебель смягчает
Po mne tak slishkom liapesto dlia spalni...glaz tam dolzen otdihat)) eto zona sna...oboi eti podoshli bi bolshe dlia gostinnoi, gde budet sobiratsia semia i druzia...
Oboi krasibie, no vot v spalne ia ih ploho predstavliau... 
Тоже за 1, но по всей комнате будет перебор. Если только выделить стену
Первые,и я бы поклеила не только за изголовьем,а либо всю комнату,либо напротив кровати.Сейчас мне не хватает красоты при пробуждении т.к. напротив грустный однотон.
Я и планирую всю комнату) За изголовьем пока не решила, что будет. Спасибо за мнение
оба варианта красивые. смотри по тональности мебели и пола. первый вариант холодный, второй теплый.
Спасибо. Первый тоже теплого оттенка, немного не та передача цвета. Мебель молочно-белая, фон у обоев примерно такой-же
Я бы выбрала первые, но поклеила бы на одну стену, остальные бы сделала однотонные как цвет фона. Иначе такой рисунок будет сильно съедать пространство... Ну, это мое мнение😊
Тоже склоняюсь к первым. Спальня 20 кв.м. Большая часть стен будет спрятана мебелью. Время на раздумья есть. Спасибо за мнение!
Спасибо! Их берем) Они в наличии, главное,что бы нужное количество на складе было
Мне они тоже больше нравятся. Выбор очень большой, но под заказ долго ждать, а эти есть в наличии и в нужном количестве. Вот сижу выбираю)