Войти

голова кругом,совместный или раздельный сан узел?подскажите)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Если есть возможность обязательно в ванну ставьте унитаз, даже не сомневайтесь. У нас похожее расположение в ванной, только унитаз лицом к ванне поставила. Мы объединяли ванну и туалет, но у нас возле входной двери ещё один туалет.

0
04.05.2016
Нижний Новгород

большое спасибо)а раковина у Вас есть?

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да, конечно, мойдодыр, мы совместили туалет и ванну.

0
04.05.2016
Нижний Новгород

спасибо)если муж и сантехники согласуют мой вариант ,так и сделаем)А как Вам кажется если Ванна в моем варианте бужет не прямая а угловая,это что то даст?я думаю только дверь можно будет подвинуть на 10 см влево,но вроде не требуется)

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Если пространство позволяет, то почему нет. В вашем проекте двери одна к другой близко. Подумайте о раздвижных дверях, я жалею, что не сделала.

0
04.05.2016
Нижний Новгород

у меня в туалет во внутрь ,а ванная на ружу,думаете неудобно будет?

0
04.05.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Вроде не должно мешать, у нас было так на одной из квартир, дело привычки)

0
04.05.2016
Нижний Новгород

спасибо)

0
04.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Тернополь

для 4 человек надо 2 санузла. Можна еще такой вариант

0
04.05.2016
Нижний Новгород

спасибо за идею)очень уж узкий коридор получается в комнату-большую ванную)Да и жалко жертвовать шкафом в коридоре,и как вытяжку организовать?

0
04.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Тернополь

вытяжка принудительная, я просто предложила как вариант, сама незнаю можна ли так...ета ж надо и труби тянуть. Ну и коридор можна увеличит за счет кухни, у Вас там нет дверей...можна немного укоротить стену между комнатой и кухней. Надеюсь я ясно изьясняюсь ?)

0
04.05.2016
Нижний Новгород

конечно все ясно)спасибо)полет мыслей)

0
04.05.2016
Нижний Новгород

возможет третий вариант?)

0
04.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

А какая у вас первоначальная планировка? У вас кухня по планировке от застройщика находится именно в этом месте?

0
04.05.2016
Нижний Новгород

добрый вечер)да в этом месте)

0
04.05.2016
Ольга

Я всегда за раздельный! " наелась уже совместным

0
05.05.2016
Нижний Новгород

Спасибо)осталось сантезнику расставить)

0
06.05.2016
Однушка с двумя детьми Потолки 260...

Похожие записи