Войти

Выставка Мебель.Дизайн. Инновации 2016.

Мария
Ариша, 12 лет 11 месяцевСтепан, 10 лет 4 месяца Москва

Елена, а что за компания из России? Очень понравились фасады для шкафа.

0
05.05.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Кроноспан фасады , посмотрите в них. Про фирму позже гляну.
0
05.05.2016

У нас их ламинат лежит....и качество что то вай как страдает (((((((

0
09.05.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

а что с ним не так?


0
09.05.2016

За пол года он изцарапался как ....даже незнаю с чем сравнить....(((у нас в квартире лежал привезенный из Италии какой то дорогой ламинат....лет 5 и ему вообще ничего не было,по нему и на шпильках я носилась и сын на на машинах катался и вообще чего синим только не делали,а ему было явно лучше чем сейчас этому за полгода(((((

0
10.05.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ооогоо, я не знала, что такое с ламинатом бывает

.спасибо, что рассказали.

0
10.05.2016

Я вот тоже незнала.....теперь этой марке не доверяю(

0
10.05.2016

я смотрю тебе понравилось, довольная осталась от выставки! На выставке ничего путного я не увидела, зато ботинки у тебя классные!

0
05.05.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне пакетик образцов и журналов со всеми кухонными механизмами и размерами с ценами дали, так что я очень довольна эттм ( все тот же хомяк))

а за ботиночки спасибки , 3 год ношу, хочу новые, чтоб на босую ногу и на далекие расстояния!)

0
05.05.2016
В чем хранить посуду? Потолки 260...

Похожие записи