Девочки пожалуйста помогите подобать шторы.
Декор окон. Текстиль. Жалюзи.Девочки пожалуйста помогите подобать шторы. Ремонт сделали год назад. Но со шторами никак не могу определиться. Поток фантазии иссяк(((((((((.
В этой комнате стол и комод. Комната маленькая 12 квадратов сильно решили не забивать.

МекМек
Добрый день, подскажите, плиз, а что у вас за камод такой? и какой размер?
10.05.2016
Ответить
Римма
добрый день. это наша местная фирма в Баку, салоглу называется. размеры длина 215 см, глубина 45 см.
10.05.2016
Ответить
Счастье внутри
Мое мнение: комната небольшая, значит материал нужно точно не тяжелый, чтобы массивность не съела пространство. Рисунок модно мелкий, это придаст брльще объема. Касательно цвета и типа, тут может подойти конечно все, взависимочти от того, где хотите сделать акцентик. Я бы выбрала вариант однотонных, прямых и легких штор, слегка со шлейфом. Комнату бы разбавить напольный цветком, вроде фикуса со спиральный стволом, или даже лаврик, что-то на ваш вкус в общем. Просто очень "стерильно" выйдет в белой комнате, глазу отдохнуть захочется
09.05.2016
Ответить
Наталья
я бы что нибудь с геометрическим рисунком посмотрела, ромбы например. А вообще комната как чистый лист, любые будут хорошо.
09.05.2016
Ответить