Девочки, мне очень нравятся по дизайну икеевские кухни, но даже представленные на экспозицию собраны мягко говоря посредственно. Между дверками зазоры большие, столешницы покоцаные. Как они в эксплуатации лет через пять? Или лучше сразу брать в качестве которой я уверена?
И ещё вопрос, в икее цена товаров и на чеке существенно разнится, поскольку на кассе плюсуют НДС, а на ценнике его нет. С крупными товарами это же колоссальная переплата получается от Прайса?