Подскажите пожалуйста, кто пользуется встраиваемыми холодильниками. На сегодняшний день какую марку выбрать до 45000 руб? Нужен ли no frost или можно без него обойтись?
Посоветуйте встраиваемый холодильник
Я думаю тут зависит от того, куда вы его встраивать будете. У меня кухня Икеа, холодильник брала там же, Исанде вроде. Производитель, насколько помню, электролюкс. Не шумный, удобный, гарантия и сервис у Икеа отменный. Моё мнение, no frost обязательно. Все эти разморозки ни к чему вам.
Спасибо ответ. Встраивать буду в подобную кухню, только не Икеа. Смотрела в Икее холодильники, на вид они очень узкие. Посмотрела в других гипермаркетах, тот же Аристон выглядит намного больше...Есть вероятность, что не все модели видела. На сайте Икеа ваш по параметрам не хуже.... А вы своим давно пользуетесь?
Обязательно ноу фрост берите, зачем вам эти заморочки с разморозкой. У меня например каждые 2-3 месяца лед на дверце образуется, размораживать нужно целый день, ягоды текут( У меня electrolux enn 3153, он выше, чем стандартные модели.