Или как в 11 метровую комнату ещё и детскую кроватку с комодом поставить?пожалуйста может кто внесёт здравый смысл в мою голову?у меня кроме варианта убирать шкаф никого не лезет ...фото под кат


Как впихнуть невприхнуемое?
Я думала, у меня все плохо, а у Вас еще хуже... Может, люльку на 1 время купить? Она войдет между шкафом и кроватью. Будете двигать ее... До 6 мес хватит. А шкаф есть, куда убрать?
В гостиной пока кроме дивана ничего нет,думаю туда,но муж говорит таскать эту "дуру" туда сюда не очень хочется
Гостиная за дверью? Там никто не спит? Может, туда кроватку поставить и с открытой дверью спать?.. Конечно, не очень удобно ночью бегать, но когда вариантов нет... У меня много друзей в Европе - они новорожденных сразу в отдельную комнату отселяют + радионяня...
кровать максимально к окну, две тумбочки рядом с кроватью со стороны шкафа ставите рядом друг с другом или одна на другую - вот вам и комод. рядом с кроватью как бы под тумбочками ставите кроватку максимально небольшую. ну то есть между тумбочками и кроваткой надо оставить расстояние, чтобы ящички выдвгались
если у вас при таком раскладе получится тумбочки поставить не одна на другую а рядом, то можно подумать из этой же мебельной серии (это икеа?) докупить комод и поставить его НА сдвинутые тумбочки. А может вам и тумбочек хвтит. В конце концов на спинки кроваток повешаете большие карманы и много влезет туда
чуть сдвинуть кровать к окну, кроватку купить, которая приставляется ко взрослой, ну и 1 тумбочку убрать
а кровать изголовьем к стене вместо шкафа не поместиться? Если без тумбочек ее. Всмысле изголовье к стене - ноги к окну. Тогда шкаф и кроватку вдоль стены, где сейчас тв висит. А кроватку к окну (если не дует).
Это как вариант. Может и не влезет. Без размеров не понятно
Один в один наша комната))) кроватку однозначно маленькую, одна тумбочка убирается. Кровать ближе к окну, кроватку между шкафом и кроваткой, вместо комода место в шкафу. Второй вариант кроватку под окно( в случае если не дует), а комод за балконной дверью.
Так может не впихивать комод, шкаф ц вас думаю не пустой стоить, и в него больше помещается чем в комод.
А вместо тумбочек полку можно сделать на стене или приставную мобильную тумбочку.
Мне тоже кажется,что просто передвинуть кровать к окну и поставить кроватку между шкафом и кроватью. А вам комод зачем? Если просто для детских вещей,то складировать либо в шкафу или искать другое место для него в квартире.А для мелочей есть в икеи кармашки навесные на кроватку.
У нас примерно так будет, только плюс что комната без балкона, кровать ближе к окну, конечно жарковато будет, но что делать, потом впритык кроватка и шкаф как у вас! Без шкафа, то вещи куда?!🙈 И маленький комод напротив кровати с телевизором и детскими вещами. Муж конечно возмущается что места нет, я говорю зато в детской много места... А нам место и не нужно, пришёл домой спать упал и всё) тем более после года планируем малыша отселять в детскую
В шкафу места нет)а сс немного не наш вариант)старшие иногда утром приходят полежать/доспать к нам)придётся кого то выселять)
Примерно как у нас) мы без шкафа, но с комодом решили. Вариант сдвинуть кровать максимально к окну возможен у нас только летом , зимой отопление так шпарит, что у окна спать невозможно.