Войти

Расстановка мебели для двух детей

Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

очень тесно... нет возможности выделить комнату побольше?

зря вы не взяли двухярусную кровать.

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

двухъярусную побоялась, маленькие еще, толкаются. А на счет комнат..есть поменьше))

0
28.05.2016
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

очень-очень тесно. это комната для одного ребенка

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

знаю :)

0
29.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! А кровати у вас 90Х200? Решили взять сразу большие?

0
13.06.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

да, 90 на 200, им там хорошо, просторно :)

0
14.06.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Сейчас тоже детскую делаем. Но решили пока взять кроватки маленькие 80х170(160), а когда деткам будет 8-9 лет уже покупать большие.

0
15.06.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы
тоже сначала думали так купить, но в итоге решили сразу. И очень этому рады, тк дети перестали биться во сне о борты и изголовье
0
15.06.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

мои наоборот вниз ползут

0
16.06.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

А вам действительно нужно два двустворчатых шкафа? У нас у старшей все помещается в одну створку шкафа. Младшей вообще камода за глаза. Или вы планирует там же и игрушки хранить?

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

да я уже после покупки додумала, что надо было угловой большой один брать...но уже все куплено, поэтому думаю надо имеющимся вариантом. Игрушки кстати да, можно в шкафу хранить будет

0
29.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

может правда попробовать разместить два шкафа по одной стене, а две кровати по другой

0
29.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Разместили в итоге кроватки у окна друг напротив друга, позже выложу фотку :)

0
29.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

А шкафы по ширине большие? Не поместятся около окна, фасадом вперед? Мы сделали так в детской, места больше в комнате

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Шкаф метровый, сильно будет окно закрывать, сама так хотела. Если боком поставить, то нормально будет

0
29.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Люберцы

То есть по бокам от окна меньше метра?

0
30.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

да

0
01.06.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Алеся, как сделали в итоге? Тоже сейчас занимаемся планировкой)

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Вот таким образом больше всего понравилось :)

0
01.06.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Спасибо! Да, хорошо получилось!!!!

0
01.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Моршанск

места должно достаточно остаться.мне план нравится,мы примерно так же делаем.у окна у нас стол,напротив кровати.стеллажи не очень люблю,пылесборники.

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

я тоже стеллажи не люблю, нравится, чтобы все закрыто было. Спасибо

0
29.05.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

У нас так же стоят. Только шкаф один большой до окна, а у второй кровати открытый стеллаж. Письменный стол у окна. Правда у нас комната пошире и покороче, еще много места остается.

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

спасибо!

0
29.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

У нас такая же делема, правда младший пока еще совсем маленький. А где вы планируете письменный стол и стеллаж для игрушек?

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Игрушки планирую хранить в ящике под кроватями, ну и плюс в ящиках отдельно стоящих. А столы 2 у окна по нашим расчетам помещаются...если что поставим второй ярус к кровати позже

0
28.05.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

У нас подобная комната для двоих, мы поставили кроватки вдоль одной стены, тут подробнее, о том как получилось: http://www.babyroomblog.ru/wp/detskaya-komnata-12-kv-m-valentina-i-ili-6.html

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Скажите, в какой программе делали проэкт?

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Это нам менеджер магазина детский мебели делала, поэтому не в курсе

0
01.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Поняла. Спасибо

0
02.06.2016

Дд, подскадите пожалуйста где кровать покупали?

0
19.08.2019
Где купить мебель И снова о люстре 2!

Похожие записи