Войти

Тот приятный момент, когда понимаешь, что ламинат во всех комнатах уложен, и не нужно ничего докупат

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

У нас такой же только дуб Астана. Выкладывала пост. Кстати с фасками , хотя хотела без...на нем вообще ничего не видно , пока полы не начнет мыть )))) Только тогда на тряпке обнаруживается грязь..насчет сколов , честно не было..только если муж сам не косячил . а вообще такие деньги приемлемо..за большее уже бы пробку рассматривала

0
30.05.2016
Lika
Наро-Фоминск

Что правда то правда, пыль и сухую грязь на нем совсеееем не видно, в точку про тряпку, у нас также. За такую денюжку, сколько он нам обошёлся 530 р за квпдрат, считаю абче норм. Мы одну коробку вообще сдать хотели, каждая полоска ламината была подбита скраю, но как представили и вспомнили весь процесс обмена и возврата в Оби , то уложили сбитые стороны под шкаф

0
30.05.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Вот странно.может от партий зависит ? Это что..мы в леруа какой то ламинат на балкон купили по 200р.за кв..тоже ни сколов ни швов не видно ))) нам видимо везет..

0
30.05.2016
Lika
Наро-Фоминск

:)))везёт вам что везёт. Скорее всего от партий

0
30.05.2016
Наталия_25
Москва

о он очень симпатично смотрится, возьму на заметку))

0
30.05.2016
Lika
Наро-Фоминск

Как будут готовы спальни закину фото с других комнат, там он смотрится очень даже. В других комнатах обои светлее, и наш ламинат прям "бежит" под них

0
30.05.2016
Пробковый пол??? керамогранит керама марацци Палаццо, есть у кого?

Похожие записи