Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Ищу дизайнера для оформления комнаты двух мальчиков в стиле Лофт

Ох, хочу- хочу. Давно в голове сидит идея мальчишьеческого (вроде правильно слово написала) лофта.

А в портфолио вы таких вариантов не нашли, потому что редко детские в таком стиле делают.

Посмотрите вот тут пример детских https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3190463 это не лофт, но современно и стильно.

Если вы в Москве живете - подскажу где достать использованные в вашем проекте материалы (а могу и с вами създить, подобрать вживую).

Стоимость 300 р за кв.м. Итого 4 650 р.

0
07.06.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, еще и мебель гдето взять надо. В интерьерах есть, в продаже не вижу. Наверно на заказ надо делать

0
07.06.2016

А вы мебель в мебельных центрах смотрели или в икеи? Есть и лофтовская мебель, но стоит недешево. На заказ выйдет дешевле и по размерам все четко встанет

0
07.06.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Я только по интернету в интерьерах видела. В икее как то не нашла- . Особенно кровать. Или две влезет? Но вряд ли, ниже план комнаты. Есть два стола и стеллаж. В крайнем случаем можно конечно столы и продать, но вроде они стильные парты

0
07.06.2016

Если ваш выбор падет на другого дизайнера. Обращайтесь - подскажу правильные магазины с мебелью. Посмотрите, может и по карману будет

0
07.06.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое! Буду сейчас думать

0
07.06.2016

Буду вас интриговать...в моей голову засел замысел лофтовской детской с гаражом. Мальчишкам должен понравится личный гараж

0
10.06.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Видела на али экспрессе клевые светильники и аксы, только не знаю куда их применить. У нас паркет остается, сейчас там ремонт идет, по разделению одной комнаты на две

0
07.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

лофт будет дороже на порядок, особенно тем, кто любит икею. все таки это более эксклюзивные вещи.
в принципе готова постараться сделать. опыта в этом у меня нет. мой опыт тут.

0
07.06.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

а почему икея обязательно? Я там кровати не видела, только если аксы там есть

0
07.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

просто я работала с обычными людьми ,которые считают деньги. а Икея - это вариант цена/стиль сответствует современным представлениям моих клиентов.. А лофт - это вещи не из этого круга, они будут идти дороже.

0
08.06.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

А я как раз все икеевское на дачу вывезла из этой комнаты. Хотя тоже мне она нравится , просто местами уже отколась. Я думала, что есть варианты, как то икею покрасить под лофт, видела даже такие варианты на сайте.

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

да, но это тоже все подтягивать и нужно, в том то и дело.

0
08.06.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте!

С удовольствием поработала бы в этом стиле) Стоимость за экспресс- дизайн комнаты - 10 000р. В эту стоимость войдут варианты планировочных решений, коллажи и подбор реальных материалов и мебели.

Если захочется визуализацию - стоимость 500р. м2

0
10.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Анастасия, Добрый день! делаем планировки БЕСПЛАТНО ВСЕМ)

потом можно заказать проект или только визуализации или только подбор материалов) или все сразу)

пишите или звоните)

0
12.06.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
0
07.06.2016
Нижний Новгород

Добрый вечер. Предложение в личке

0
07.06.2016

Отправила в личку.
0
07.06.2016
Нужен дизайнер! Ищу дизайнера интерьера.

Похожие записи