Подскажите какой выбрать цвет?!

Цвет зависит от вашего характера.у меня была на маленькой кухне ярко красная.уж так я ее любила! Сейчас верх белый низ орех.вот прям не мое.просто слушала всех в инете.а теперь она мне не нравится
05.07.2016
Красный совсем не мое:((( Лучше смотрится белый верх - низ под дерево. У нас вторая чисто белая кухня. Я и третью бы такую сделала:))) В вашем проекте оченьм аленькая рабочая зона между плитой и раковиной 45 см. У нас такая же кухня. Вариант делали у мамы: верхние ящики только по одной стене. Боковые ящики не 60, а уже 40. Так не съедает пространство. Сейчас сделали все вообще в линию. Но это надо быть не плюшкиным, чтобы не было на кухне много хлама. Только то, что реально нужно. Но у нас в высоту кухня на 3 ящика. такой проект точно на любителя. Зато кухня кажется очень большой, хотя всего 8,5 кв.м.
28.06.2016
Мне красный как-то в большом пространстве красивее. У меня полностью белая мистер дорс. Очень все практично, белый легче убирать, все видно, протер сразу и забыл.
27.06.2016
а можете выложить фото? и сколько у вас квадратов кухня? из чего делали кух.гарнитур?
27.06.2016
Девочки, большое всем спасибо! А есть узкого чисто белая кухня? Как в уходе?
27.06.2016
У меня чисто белая кухня и белая плитка на фартуке. А столешка под дерево. Я не нарадуюсь. Сразу все протер, и чистота.
27.06.2016
Мне нравится 3 вариант. В первом очень много красного - надоест. Второй, как по мне, скучный. У меня красный матовый пластик на кухне в один цвет, сейчас хочется чем нибудь разбавить. Но мне вообще нравятся яркие цвета в интерьере.
27.06.2016
У меня у родителей 3 вариант, верх белый а низ бардовый(темный). Очень всем нарезвится, уже 5 лет стоит. Плитка белая прямоугольная с одним черным рядом. Столешница черная.
27.06.2016
У моей мамы бордовая глянцевая кухня, и она очень всем нравится, уже лет 7 стоит. И серые матовые стеновые панели. Мама увидела ее на стенде в магазине и влюбилась. Верх и низ одинакового цвета. Не спешите, походите, посмотрите, подумайте, вам же на этой кухне жить! Если нравится - делайте, не сомневайтесь!
27.06.2016
У меня красная глянцевая кухня, 7 лет ей. Честно - больше никогда не поставлю глянцевые фасады, ну и красного с меня точно хватит. В уходе - ужас, это первые пару лет, тряпочной протер и красота, а потом над вытяжкой жир не оттирается без ущерба глянцу, подтеки возле раковины и посудомойки также, а еще ребенок который все залапывает. Сам цвет тоже порядком поднадоел, поэтому мы сейчас будем делать ремонт - только матовые фасады и только спокойных цветов.
27.06.2016
у вас кухня маленькая, я бы не рискнула яркие фасады делать.
27.06.2016
лучше цветом играть в аксессуарах, обивке стульев, штор. Через год вам надоест красный цвет, что делать будете? Гарнитур перезаказывать? Шторы и чехлы на стульях проще поменять
27.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мойка в углу линейной кухни Наша будущая кухня:) картинки и вопросы!