Очень пестро все вместе смотрится? Думаю над тюлью... Сдать уже не получится, но все же. А вам как кажется?

Очень пестро все вместе смотрится? Думаю над тюлью... Сдать уже не получится, но все же. А вам как кажется?

Ничего ужасного не вижу, конечно лучше было однотонные шторы взять, без узоров. Не огорчайтесь). Видели бы вы мои обои.. Я к ним теперь два года шторы буду подбирать...
а мне нравятся обои) но шторы наверное лучше однотон)
Обои то красивые, но теперь я поняла, что лучшее решение это однотонные без рисунка, тогда есть куча вариантов для отделки и штор и мебели, а с такими обоями... только "гасить эффект")))))).
Да,как то мрачновато. А если тюль цветную?
это фото против света, вопрос не о мрачности, а о том, что узор и на тюли, и на шторах, и на обоях)
Аааа)))
Шторы очень красивые, а где покупали, не подскажете?
А мне нравиться! Узоры не навязчивые, будто перетекают со стен на шторы.
Просится однотонная молочная вуаль, либо тот цвет, какой на огурцах на шторе.