Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Декор стены

Москва

Мне кажется, если вешать ничего не хочется, можно что-то нарисовать. Можно даже нанять кого-то специально. На таком большом пространстве лучше рисовать не просто какой-то отдельный объект, а что-то большое. Дерево, например, вот такое или такое.

Или и правда фальшивое окно, может даже с открывающимися створками.
0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

а вы не знаете кого нибудь, кто красиво может нарисовать? я вот за рисунок скорее ...

0
21.07.2016
Москва

Простите, но не знаю :(

Но поищите по интернету, не думаю, что так сложно найти.

0
22.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Можно красивую роспись во всю стену, тогда точно будет индивидуально

0
20.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Там и так обои в росписи.

0
20.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Можно поверх

0
20.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

поверх обоев?

0
21.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Да

0
21.07.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Покрасить в нежно-лимонный и повесить белые фоторамки, или покрасить в белый и развесить лимонные фоторамки. Добавить можно слова из дерева

0
23.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ух ты!!! спасибо!!! мне нравится!!!

0
24.07.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Одну из фоторамок можно еще примерно так сделать, т.к. это рабочий стол) Вот эта картинка еще нравится

0
24.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

сохранила себе идеи! очень красиво, спасибо!

0
25.07.2016
Аджикенд

Мамуля, вы где сейчас обитаете??? Ой, я бы тебе нарисовала, всё что хочешь❤️🙏🏻 Обои кстати у меня тоже такие, только темно зеленые❤️🙈

0
22.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

привет!!! Мы на ул. Матвеевская) а вы? что, правда?? нарисовала бы???
аааа)))

0
24.07.2016
Аджикенд

Конечно нарисовала, бы🙌🏻 где эта улица только... Дай посмотрю пойду😂🙈 Мы в Химках же🙈

0
29.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

темно-зеленые не видела, наверно красотень?

0
24.07.2016
Мама девочки (12 лет) Ковров

а я считаю, ничего не надо! И так у вас все ОЧЕНЬ хорошо! на другой стене узоры на обоях, рядом акцент на мелочи приятные на камоде. не стоит портить такую красоту!

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо большое! Мысль прикрыть фанеру, чтобы прям комната-комната была... но страшно испорить

0
21.07.2016
Мама девочки (12 лет) Ковров

так это фанера???)))) а я думала это обои однотонные)))))))) Обожаю такой цвет, как на фото вышел! У меня такие обои в спальне, налюбоваться не могу!))))

0
22.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это обратная сторона шкафа, но, скорее всего из фанеры... но я точно не знаю

0
22.07.2016

Мне нравиться идея с досками выкрашеными в белый цвет и состаренными. Либо клинкерным кирпичом белым выложить.

0
20.07.2016

Песик чудный))))

0
20.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, он такой, наглый плюш

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

не будут спорить доски с остальным интерьером? вроде как разное все, в кучу?

0
21.07.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я бы на камоде оставила вазочки, а рамки с фото повесила на нудную вам стену

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

хорошая мысль. Только повесить их близко друг к другу, чтобы смотрелось одной крупной композицией

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

рамочки уедут в соседнюю комнату скоро, частично.
и они важную функцию несут - отпугивают хлам, который норовит скопиться на пустой поверхности комода)

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

ну тогда декор повесить, зеркало например

И комоды поменять местами с цветком, чтобы бра отцентровать

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я ничего подсказать не могу. Вижу, что что-то просится на стену,а что - не знаю. Но зашла сказать, что рабочее место просто супер уютное. И комод с рамками, и кресло - класс!

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо огромное!!!
немножко похвастаюсь - за спиной огромной панорманое окно, от стены до стены. Обожаю тут работать

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Еще и окно панорамное! Мечта!

0
22.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Классная мебель! Подскажите фирму

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

икея

0
21.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лера, а какая серия? Очень понравилось

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Честно говоря не помню... Стол в икее точно еще такой продается, и кресло. А вот комод не уверена - давно покупался

0
22.07.2016
Мама девочки (16 лет)

Может быть интересные часы большие какие то заказать. А где вы такой красивый горшок купили, так оригинально смотрится

0
20.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

часы не хочу, лишнее напоминание о времени, что оно утекает скозь пальцы)
склоняюсь к белой краске, а поверх справа налево пол дерева раскидистого... нежного весеннего...
а горшки похожие в хофе продаются, вот ссылка на похожий, только по цвету другой http://hoff.ru/catalog/tovary_dlya_doma/dekor/kashpo_i_gorshki/kashpo_s_avtopolivom_lechuza/kashpo_s_sistemoy_avtopoliva_cubico_complete_id13328/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtCw0YjQv9C-INGBINGB0LjRgdGC0LXQvNC-0Lkg0LDQstGC0L7Qv9C-0LvQuNCy0LAgTEVDSFVaQSBDdWJpY287aTV5cktsS2k0cU1HSTNiVTY2WkQtZzs&articul=80046992&utm_campaign=&utm_content=MSC&utm_medium=marketplace&utm_source=YandexMarket&utm_term=80046992&ymclid=69106301530296649600009



0
21.07.2016
Воронеж

Добрый день,подскажите,пожалуйста,что у вас на полу и какой цвет?

0
21.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

на полу ламинат, а цвет не знаю, честно говоря

0
21.07.2016
Москва

Подскажите пожалуйста, это кресло Икеа?

0
20.07.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака

Да, и кресло, и стол и комод Икею напоминает.

0
20.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, икея и стол и кресло

0
21.07.2016
Посоветуйте двухконфорочную варочную панель (лучше индукцию) Как подобрать тумбу к раковине в ванну?

Похожие записи