Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, проведенного дизайнера, работой , которого вы остались довольны; ну и чтобы цена была адекватной.
Всем огромное спасибо!
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, проведенного дизайнера, работой , которого вы остались довольны; ну и чтобы цена была адекватной.
Всем огромное спасибо!
Я осталась оч довольна работой -сашенька-на бб.. но надо выбирать по примера работ которые вам близки ну и пообщаться на предмет взаимопонимания между вами и дизайнером.не так давно в сообществе был яркий пример "непонимания" между заказчиком и дизайнером..
Юлия, вечер добрый! Предлагаем свои услуги :) Есть мамочки, которые остались довольны с этого сайта :) (честно сказать, не знаю их ники, но мы можем уточнить их у заказчиц и направить Вам их контакты и ссылки, а Вы убедитесь, что мы достойны Вашего внимания :) )
pichuginadesign.com
Цены адекватные))
Открывайте смотрите работы и выбирайте что вам ближе. Дёшево и хорошо не бывает
Приглашаю Вас на свой сайт: www.tua-interior.com
Цены адекватные. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону