Расстояние не имеет значения! Главное желание!

В цвете мне все понравилось. Только есть один такой момент,что спальня не прямоугольная,а с повернутой стеной.Это плохо для энергетических потоков. Есть и такой момент,что кроме потоков существуют и другие показатели энергетики от которых зависит удачливость и здоровье в жилье. На некоторых форумах я часто встречал людей,которые сменили свое жилье и через два-три года стали осознавать,что они стали менее везучи и болеть стали чаще.Это не сразу становится заметно,когда сменяешь жилье,но все поменявшие свои жилые помещения постепенно приходят к одной и той же мысли.Но по мере изучения тех "счастливчиков",которым было нормально и потом сменивши жилье все стало приходить в упадок обнаружил у тех,кто решился вынести на всеобщее обозрение замеры по старому жилью и новому,то условие,которое было одним и тем же в энергетике изголовья кровати по нижней энергетике пространства.Таких важных энергетик всего пять штук по периметру и подозреваю,что одно из этих положений было в предыдущем жилье у вашего клиента и не факт,что оно оказалось в этом новом. Вы не в курсе как сейчас проживают хозяева нового жилья. Про то,что я написал частично есть в моем дневнике,если что,то можете писать.
24.07.2016
Здравствуйте, Анатолий. Мы как то с вами дискуссировали по поводу синего цаета в спальне. А мятный приемлем, согласно вашей теории? (Без задирательства и ехидства - просто интересно. Мятный цвет из той же группы, что и синий)
24.07.2016
Не совсем,но я бы поостерегся его использовать в спальне.
26.07.2016
Вижу в vkontakte, что все хорошо у ребят. Не занималась никогда ранее вопросами энергетики, надо почитать. Спасибо за ваше мнение!
24.07.2016
На счет визуализации. Если то 3д макс..Мне кажется, большей реалистичности с небольшими затратами времени, добавила бы работа с картой рефлект в материалах, а то у Вас,то песок какой-то в визуализации, то блики с очень уж четкими краями. И хотя бы немножко добавить текстуры основным поверхностям (полу, стенам, мебели).
24.07.2016
Да, все верно! Этот проект был такой быстрый, что на переделку не хватало времени, а так как на один рендер в максе уходит как минимум от 4-5 часов, было нереально... Например, в прихожей в отражении в зеркале виден "косяк" в конструктиве и материалах тумбы, что стоит напротив. В спальне очень странный материал у плинтуса получился... Но в любом случае спасибо, на основе честных комментариев учимся! Заходите ко мне, выложены также и другие работы.
24.07.2016
На рендер одного вида в таком качестве уходит 4-5 часов минимум??
26.07.2016
3Dmax with Vray да, уходит столько времени. я работаю на двух компьютерах.
26.07.2016
Юля, значит нужно пересмотреть настройки вирей, схему освещения! Картинка такого качества рендерится 15-20 минут! В каком разрешении вы визуализируете? Еще вариант - слабый компьютер! Я визуализирую совсем на другом уровне, но один вид 1-2 часа, не более. Если дольше, значит либо в большом разрешении, либо накручены текстуры. И на одном хорошем компьютере все успеваю.
26.07.2016
Людмила, спасибо за совет! Я посмотрела ваши работы в контакте, мне кажется, мы говорим о разном качестве работы.
26.07.2016
Не совсем поняла про качество работ! Я говорю как можно оптимизировать рабочее время! Картинка не должна рендериться так долго! Тем более с учетом такой минимальной проработки текстур и света. Я сама набила немало шишек на этом. Максимально главную роль тут играет сам компьютер и настройки визуализатора, в данном случай вирей.
26.07.2016
По функционалу здорово! Выжат максимум! Смутило только 3 момента: комод под окном в спальне - он же не откроется?!; высокие стеклянные вазы за дверью в кабинете - зачем?! И расположение штор в том же кабинете - для чего они так отодвинуты от окна? И еще вопрос - Вы мебель для проектов берете реальную? С реальными размерами? Или делаете картинку со своими рекомендациями и клиент уже сам подбирает подходящее?
24.07.2016
Нет, нет, это не комод, так закрыт радиатор, иначе было бы не красиво. В горизонтальной поверхности, что стало собственно подоконником, сделана решетка и снизу также есть вход для циркуляции воздуха. И мне кажется, так картинка по стилю увязывается в общее целое. Шторы в кабинете: хотелось сделать два слоя штор, так как при обсуждениях я поняла, что молодой человек проводит много времени за компьютером по ночам и в случае, если на будущее малыш спит или кто-то остается в гостях отдыхать, можно задернуть шторы и так меньше видно светящийся монитор. Мебель, конечно же, всегда использую реальную, иначе как же. Но корпусную мебель, основную часть, я всегда предлагаю делать на заказ. Это дает большое количество преимуществ: и эксклюзивность и возможность вписать все потребности в любые размеры. При необходимости я делаю чертежи на мебель, даю рекомендации, где заказать, и идеальный вариант, если просят, чтобы я помогла в этом вопросе. Что же касается вазочек, тут вы меня поймали))), у меня это болезнь, учусь этого не делать, меня всегда тянет что-то поставить, где кажется пусто....
24.07.2016
Очень красиво и когда у пары появятся детки можно из кабинета сделать детскую
24.07.2016
Мне понравилось! Столько всего поместилось :-)
24.07.2016
Аааа, маленькая деталь собственно о названии, совсем забыла..., проект был выполнен по системе фриланс: мне был выслан обмерный план на обычном листке бумаги и все обсуждения мы проводили по скайпу. Ремонт был завершен год назад.
24.07.2016
А фото вам закпзчики не присылали? Интересно же, что в итоге получилось. Наверняка, не все так как на 3дэшках) И еще, не поняла, куда вы на кухне батарею спрятали и зачем в санузле ступенька? А так, по функционалу хорошо все встало. Единственный минус, на мой взгляд - отсутствие в спальне шкафа. Не понимаю я, когда чтобы одеться надо идти за вещами в гардеробную через прихожую.
24.07.2016
Батарея на кухне находится на балконе справа, на картинке не видно, за столом. Ровно там же и находился и находится стояк, это можно понять по обмерному плану. По расположению унитаза, подиум под ванной просто не обходим, так как фановая труба находится на расстоянии и необходимо делать уклон. Шкафа да жалко не хватает, тот, что слева это, конечно, минимум. Но из трех вариантов был выбран этот и обсуждался вариант возможности использования передвижной вешалки, как раз в этом году это в трэнде))) Что же касается фотографий, порой не получается получить фотографии реализованного проекта... По разным причинам: либо сделали все на свое усмотрение и дизайнеру в финале хвастать не чем, либо не смогли приступить к ремонту сразу и в итоге все затянулось, разные причины... Здесь вы можете посмотреть один из моих полных проектов, с чертежами мебели и деталями ремонта: https://www.instagram.com/p/BHqZjmvhC9p/?taken-by=casabella_arte
24.07.2016
Понятно, спасибо за ответ. Просто вы написали, что проект выполнялся быстро, т.к. бригада уже стояла в дверях - вот и спросила про реализацию. А то, что без авторского надзора заказчика творят что хотят - это понятно) Есть правда послушные, но редко)))
25.07.2016
Дизайн проект квартиры на Перервенском бульваре Комната подростка - Игровая. Дизайн интерьера на заказ.