Войти

Потолок в спальне-гостиной???

я думаю, все зависит от того, какая у вас перегородка. Глухая и в потолок или невысокая и стекло или с нишами.
Посмотрите в интернете примеры и решите, что подходит именно вам





0
25.07.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Все ещё под ???? Планируем из стеклянной плитки , точно до потолка.

0
25.07.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

можно как продолжение перегородки сделать гипсокартоный выступ со светильниками по потолку, либо пустить по периметру диванной зоны (немного отступив от стен) прямоугольную конструкцию с точечными светильниками, либо поэкспериментировать и сделать это только вдоль пары стен (например, над диваном и вдоль перегородки.... Т.к. окна нет, нужно много света - но это конечно зависит в целом от того, как освещение планируете.

0
25.07.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

А зачем обыгрывать потолок? Сейчас всяческие волны и трехуровневые потолки не в моде. Стройте перегородку и делайти простой белый, ровный потолок

0
25.07.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

да фиг знает, уже и о простом думали. и думаю .может кровать надо как-то "зонировать" потолком)

0
25.07.2016
Моя подборка деревянных полов Полы из пескобетона.

Похожие записи