Доброй ночи. Прошу помощи.
Имеем комнату 20кв м. , которую делим перегородкой до середины комнаты (будет кровать у окна и диван с другой стороны). Как обыграть потолок красиво. Рассматриваем и натяжные и гипсокартоновые потолки
. 
Доброй ночи. Прошу помощи.
Имеем комнату 20кв м. , которую делим перегородкой до середины комнаты (будет кровать у окна и диван с другой стороны). Как обыграть потолок красиво. Рассматриваем и натяжные и гипсокартоновые потолки
. 
я думаю, все зависит от того, какая у вас перегородка. Глухая и в потолок или невысокая и стекло или с нишами.
Посмотрите в интернете примеры и решите, что подходит именно вам





Все ещё под ???? Планируем из стеклянной плитки , точно до потолка.
можно как продолжение перегородки сделать гипсокартоный выступ со светильниками по потолку, либо пустить по периметру диванной зоны (немного отступив от стен) прямоугольную конструкцию с точечными светильниками, либо поэкспериментировать и сделать это только вдоль пары стен (например, над диваном и вдоль перегородки.... Т.к. окна нет, нужно много света - но это конечно зависит в целом от того, как освещение планируете.
А зачем обыгрывать потолок? Сейчас всяческие волны и трехуровневые потолки не в моде. Стройте перегородку и делайти простой белый, ровный потолок
да фиг знает, уже и о простом думали. и думаю .может кровать надо как-то "зонировать" потолком)