Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Помогите найти что-то похожее.

Мама мальчика (14 лет) Королев

фабрика Сканд, серия Баунти, цена 13990 + 7000 матрас


мы недавно такую купили, только не Баунти, а Шервуд.

0
27.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

И как вам по качеству? Не очень хлипкая.а то мои привыкли везде скакать

0
27.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

Совсем не хлипкая)) достаточно крепкая

0
27.07.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у меня в детской мебель Сканд (Олимп, диван+комплект шкафов+раб.стол и полки) уже 8 лет стоит - все хорошо, можно сказать как новенькая (не зашарпалась, не выцвела, по функционалу тоже все работает как новое)

0
28.07.2016
Москва

А как вам такая?


И цена на нее далеко не 37 тыс) А всего 7) Это магазин "О Мебель", мы у них брали и себе в детсткую, это что я скинула модель Престиж-3 , а мы себе у них же заказывали похожую кровать Юниор , вот такую:

Очень довольны, что заказали эту кровать, они простые, компактные и очень удобные, у нас сын никогда нормально не мог спать в гостях - не на своей кровати, а когда эту поставили, сразу привык!
А вообще много подобных моделей видела .когда свою выбирали, я там ссылочку прикрепила, можете еще у них глянуть!

0
31.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Можно спросить, какую кровать в итоге купили? Сейчас такой же выбор стоит у нас, шкафы икея, а кровать не могу подобрать((

0
21.03.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Классика 38 попу гаев

0
21.03.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Королев

Рассматриваю тоже, как вариант, но не покидает меня чувство, что это вариант для девочек))

0
21.03.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новый Уренгой

У меня такая же ситуация, двое мальчиков и хочется хемнэс))) но цена(((( а вам принципиально, чтобы превращались в двухспалку?

0
27.07.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Нет,не принципиально.

0
27.07.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

Кровать-диван подростковый Милано

портомебель. ру

0
27.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Посмотрите муромскую мебель из сосны. Они вам по вашим размерам и чертежам что угодно сделают. По цене будет дешевле, чем Икеа. Качество как повезет. У нас какая-то мебель хорошего качества, а что-то сделано как попало(

0
27.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

Вчера смотрела похожие кровати в орматек. Есть выбор с ящиками и без. Посмотрите там, цены намного меньше. Тоже планируем покупку для дочери.

0
27.07.2016
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

посмотрите Мирлачев, модель Валерия, нам очень понравилась

0
31.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

в "Мебелион" посмотрите, я такие там видела

0
28.07.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Тимберика посмотрите. Вроде у них были похожие. Сама искала подешевле икеи и взяла там.

0
27.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Авангард горизонт

0
28.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Столплит посмотрите

0
27.07.2016
Реально ли найти рабочих ДОДЕЛАТЬ ремонт? Ищу отзывы о диване

Похожие записи