Стиральная машина с сушкой.

У меня сушка отдельная машина! Восторг.! Утюжится супер после неё И...в чем большой плюс бельё очень мягкое( пример махровые полотенца без сушки и после сушки земля и небо) и в машине остаётся вся пыль с одежды/ белья- Т.е. Ещё и меньше пыли в квартире.
07.08.2016
Нет места для отдельной сушки(
07.08.2016
У меня почти все машины с сушкой. Мой личный рейтинг: мили(тут без комментариев, восторг. Минус -цена), Электролюкс-вот она отличная машинка со всех сторон, индезит-сойдет для каждодневной работы, зот помни аристон-дурная машинка. Сушим каждый день)
06.08.2016
У меня hot-point Ariston , пользуюсь летом редко, зимой чаще. Прекрасно сушит пуховики. А вот остальное белье как из ж... Даже при минимальном времени сушки
06.08.2016
Lg. Не пользуюсь. Мнётся сильно.
05.08.2016
Сименс. Сушкой пользуюсь практически после каждой стирки. Белье не особо мятое. Есть режим обдача паром- после него часто даже не глажу
05.08.2016
У меня машина с сушкой kaiser. Пользуюсь каждый день и жизни без нее не прдставляю. Рубашки подсушиваю пол часа и на вешалки - через пол часа можно гладить - заломов никаких мятых нет. Постельное белье, полотенца, детская одежда - сушу все до полного высыхания. Учитывая, что мелкий за день может весь запас маек извозить - вечером все в машину и утром все сухое. А зимой , когда сохнет плохо... В общем я за сушилку двумя руками в любом виде!
05.08.2016
Я не любитель развешенного белья на балконе/в ванной, не нравятся напольные сушки. Если есть возможность поставить в колонну, я обеими руками за отдельные агрегаты, если нет, то машину с сушкой)
05.08.2016
У меня с сушкой AEG, пользуюсь каждый день. Мне не очень нравится. Нет фильтра в котором пыль из белья задерживается, все остаётся на резинке барабана и просто выпадает. Знаю такие фильтры есть у отдельных сушильных машин, его не проблема достать, почистить и обратно вставить. Я ожидала что белье, большинство, гладить не нужно будет, ан нет, пробовала разные режимы, время сушки разное выставлять, доставала по разному по окончанию, все равно гладить нужно( Для себя чётко поняла одно, в следующей квартире только отдельные агрегаты полноценные- стиральная машинка и сушильная. Два в одном это вынужденная мера, когда просто физически нельзя поставить обе. У нас машинка встраиваемая, для сушильной машины места просто не нашлось.
05.08.2016
Я проблему с ворсинками от белья решила, ставлю на полоскание пустую машинку и все ок)
05.08.2016
Долго выбирала, у меня своя проблема, папа лежачий, поэтому стирка каждый день и белья много. Машинка с сушкой не разочаровала, очень удобно, единственное, что белье надо доставать сразу, полчаса пролежал о - оооочень мятое. У меня электролюкс.
05.08.2016
У меня AEG. Я очень довольна, пользуюсь сушкой не постоянно, но регулярно. Перестала сдавать в химчистку пуховики и разные покрывала/одеяла, стираю сама и сушу. И всегда сушу банные полотенца, после сушки они очень мягкие и пушистые. Зимой сушу постельное. Так что если есть возможность, берите машину с сушкой.
05.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как оформить порожек ванной. Девченки покажите свои кухни,ванны,детские ,спальни вообщем все что есть в стиле ПРОВАНС или ШЕББИ Ш