Войти

Всю голову сломала уже((

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

В принципе стену где стоит кровать вполне можно поклеить обоями с рисунком, выделив таким образом этот угол. А все остальные стены - да, пусть будут однотонные.

0
08.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот боюсь не будет ли пусто это все выглядеть... получается как заходишь в комнату, первые стены, которые попадают в поле зрения - будут пустые однотонные. Красивая рисуночная стена в последнюю очередь будет только видна((

0
08.08.2016
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А есть вариант декорировать стены к примеру картинами? Или если не боитесь можете наоборот - у кровати сделать однотонную стену, а остальные - с рисунком.

0
08.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, я тоже об этом думала, вот только какую стену ими декорировать лучше... может реально у кровати однотонную и картины там повесить такие стилизованые небольшие. А напротив зеркального шкафа обои с рисунком..

0
08.08.2016
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Тоже вариант.

0
08.08.2016
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Сложного ничего) Мы тоже все сами делали. На эту арку муж потратил пол дня)

Ну если не захочет, то я бы поклеила все таки напротив шкафа. Там где кровать - можно повесить картину красивую, или ваш фотоколлаж... А еще можно полочки сделать над кроватью ( это не очень безопасно, но если все хорошо закрепить...), а на них фотографии, свечи...
0
08.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Да-да, я вот тоже сейчас прихожу к этой мысли как-то!

0
08.08.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Если на стене напротив шкафа труба будет зашита в короб, то стера ровной не будет(я правильно поняла?). Тогда на ней обои с рисунком не очень красиво смотреться будут. Может попробовать сделать короб для трубы, и с другой стороны батареи - фальшкороб. По типу, как вам ниже предложили сделать вокруг кровати. Тогда это углубление можно поклеить обоями с рисунком. А над кроватью картины или фото. А так остается вариант стена за кроватью. Потому что одна стена занята шкафом, на другой дверь на балкон, на третьей короб с трубой.

0
08.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот решили за кроватью делать, теперь думаем как трубу эту закрывать...декор какой-то... шкафчик или светильник. Вот уж слелали трубу не в тему((

0
08.08.2016
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Как вариант - обои с рисунком поклеить напротив шкафа купе. А там, где будет стоять кровать сделать рамочку из гипсокартона и оклеить эту рамочку обоями соответствующими цветом самому темному рисунку на обоях. ( блин, надеюсь понятно)

0
08.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Интересный вариант, боюсь что муж не захочет с этим возиться...мы сами делаем... Спрошу ради интереса, может и захочет))))))

0
08.08.2016
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

типа такой рамочки

0
08.08.2016
Обои milassa 31002 Как вам обои?

Похожие записи