Войти

Большая гостиная в загородном доме

Интересные перила! А подскажите они крепятся прям в ступени или сбоку лестницы?

0
12.08.2016

Вообще, это визуализация, как вы наверно догадались. Существует вариант крепления как сбоку, так и в сами ступени. Если, например, ступени из бетона, то снаружи. А если из дерева, то можно утопить в ступени и подсветить.

0
13.08.2016

Про визуализацию поняла. Просто я тоже думала про стеклянные перила, но у нас вариант только в ступени крепить, сбоку не получится (((( я потому и поинтересовалась

0
13.08.2016

Когда разрабатывал проект, общались с лестничниками по этому поводу. Можно перила утопить в ступени, но это при условии бетонной лестницы + держатели внутри скрытые. И потом эту лестницу уже отделать деревом. Правда стоимость таких перил выходит очень существенная. Если не утопить, можно их на крепеж посадить, но тут нужен просчет от компетентныХ людей, чтобы перила выдержали

0
13.08.2016

Спасибо большое за ответ. Да вот уже отделана ((( а деревянные не хочется, ибо очень тяжело смотрятся

0
13.08.2016

Не знаю какая у вас лестница, но выход можно найти всегда

Например, тонкие металлист трубы или просто перила к стене


0
13.08.2016

У нас бетонная ((( и верхний пролет лестницы .....как бы объяснить.......получается чуть шире, чем нижний и получается как бы "нахлест" верхней лестницы над нижней, поэтому перила только в ступени монтировать. И прутья не хочется. Вот стеклянная прям такой идеальный вариант бы😟чтобы вообще в глаза не бросались

0
13.08.2016
В ж и к
Ольга

очень здорово!!!!! такой минимализм, а все равно чувствуется уют

0
12.08.2016

ООО, точно, минимализм)

0
13.08.2016
В ж и к
Ольга

Если вы это с сарказмом, то извиняюсь, я не дизайнер и не разбираюсь в стилях

0
13.08.2016

Без сарказма. Просто думала сначала к какому стилю отнести - минимализм из головы вылетел, а вы напомнили)

0
13.08.2016
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

стиль контемпорари?

0
12.08.2016

честно скажу, не слышала про такой стиль в интерьере. В танцах, вроде, что-то похожее. Но почитаю, надо расширять кругозор.

0
12.08.2016
Poison777
Малик, 11 лет 9 месяцев Киев

Плюс один. И тяготение к эко стилю.

0
12.08.2016
Анна
Егор, 14 летИгорь, 14 лет Пушкино

ага))))) эко за окном))))))))

0
13.08.2016

Классно вышло, такой простор. А шторы и правда затемняют комнату, лучше что то светлое,.....

0
12.08.2016

Простор - это площадь помещения, почти 50 квадратов)

По поводу штор, не соглашусь, они не затемняют помещение - это южная сторона + окна в пол на 5ти метровой стене. Темные шторы контрастны к стене, таким образом поддерживают вертикаль, которая идет на всех остальных стенах.

0
12.08.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Из чего сделана перегородка на первом фото?

0
23.09.2016

стекло с матовым рисунком + подсветка сверху для уюта

0
24.09.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Стильно, красиво, уютно и просторно!!! Везет же вашим заказчикам с таким дизайнером)))

0
12.08.2016
Как вам диван? Обои в гостиную, сомневаюсь...

Похожие записи