Войти

Моя ванная в нежных тонах

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Очень милая и приятная ванная комната, только не понятен выбор смесителя с барашками на ванну, на раковине с рычагом же. А так мне понравилось, поздравляю , хуже ремонта в ванной может быть только ремонт на кухне)

0
16.08.2016
Красноярск

Ооо...а я ведь, если честно даже не задумывалась об этих смесителях. Муж купил и навесил, а я приняла работу без претензий, как говорится Ну что ж....поменяем мо временем теперь, конечно! Спасибо за отзыв и за замечание в цель

0
16.08.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мне тоже очень нравится! спокойная и стиль универсальный - спокойная плитка, спокойные тона. и духи вкусные на полочке=) не подскажете, плиточку где покупали?

0
16.08.2016
Красноярск

Плитка Асти Грэй и Асти Бьянка от Azori. А парфюм даааа...мой фаворит с давних лет.

0
16.08.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Действительно,нежная ванная комната.

0
16.08.2016
Красноярск

Ага! Спасибо!!! Ванная получилась девочковая Но и мужу нравится, он на этой плитке и настоял.

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все скромно и красиво, мне нравится! А счетчики где спрятаны? Не увидела в коробе инспекционного люка. В коробе трубы, правда же?

0
16.08.2016
Красноярск

Да, в коробе. Там щель без затирки видно.

0
16.08.2016
Саратов

мне очень понравилось. Все аккуратно, гармонично, без лишних деталей.

0
10.10.2016
Красноярск

Спасибо!!!

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Мне нравится. Очень красивая плитка. Тоже люблю когда все скромно и со вкусом.

0
16.08.2016
Красноярск

Спасибо!!! После таких слов я еще больше люблю свою ванную!

0
16.08.2016
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

Приятно взору!!!Нежная и никогда Вам не надоест,что очень важно)))

0
16.08.2016
Красноярск

Спасибо!!! В реальности она намного лучше, чем на фото. Цвета как то не так выглядят тут. Но если и так по нраву, то я вообще счастлива, конечно!

0
16.08.2016
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Москва

Мне все понравилось, сочетание цветов красивое, коврик отлично вписался и корзина тоже

0
16.08.2016
Красноярск

Спасибооо!!! В реальности цвет гораздо лучше, чем на фото. Он розовый с серым. А листики перламутровые и очень красиво переливаются :-)

0
16.08.2016
Москва

Очень красиво! Скажите, пожалуйста, какой фирмы у вас тумба и зеркало?
0
16.08.2016
Красноярск

Жаль, но я вам не подскажу. Коробки давно выкинули. А покупали комплектом тумба+раковина+зеркало в Леруа Мерлен где-то полгода назад уже.

0
16.08.2016
Мама девочки (16 лет)

Мне понравилось,все красиво нежно и аккуратно, поздравляю с ремонтом!)

0
16.08.2016
Красноярск

Спасибо!!!

0
16.08.2016
Мама девочки (13 лет) Самара

Здорово,я бы хотела такую!

0
16.08.2016
Красноярск

:-) Спасибо!!! Жаль, что фото не передают ее истинный свет и освещение. Вживую она лучше выглядит. Я долго сомневалась в этой плитке, но муж убедил.

0
16.08.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

В магазине видела видела эту плитку, тоже нравилось. Цвет на фото действительно др. В реальности думаю еще лучше.

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Очень красиво ...

0
16.08.2016
Красноярск

Спасибо!!! Мне приятно, что моя ванная понравилась и вам:-) А я сомневалась, так как публика у нас придирчивая и искушенная фотографиями дорогих интерьеров.

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Мне редко беж нравится а у вас такое сочетание цветов что очень красиво ....

0
16.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Очень нежно, чистенько и аккуратно:)

0
16.08.2016
Красноярск

Спасибо!!! Радуют ваши слова :-)

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

А стиралка где у вас будет?очень нежно))

0
16.08.2016
Красноярск

Стиралка у нас в хоз.кладовой рядом с ванной комнатой. Саму ванную решили не загромождать.

0
16.08.2016
Какую затирку лучше? Девочки выручайте

Похожие записи