





Очень милая и приятная ванная комната, только не понятен выбор смесителя с барашками на ванну, на раковине с рычагом же. А так мне понравилось, поздравляю
, хуже ремонта в ванной может быть только ремонт на кухне)
Ооо...а я ведь, если честно даже не задумывалась об этих смесителях. Муж купил и навесил, а я приняла работу без претензий, как говорится
Ну что ж....поменяем мо временем теперь, конечно! Спасибо за отзыв и за замечание в цель 
мне тоже очень нравится! спокойная и стиль универсальный - спокойная плитка, спокойные тона. и духи вкусные на полочке=) не подскажете, плиточку где покупали?
Плитка Асти Грэй и Асти Бьянка от Azori. А парфюм даааа...мой фаворит с давних лет.
Действительно,нежная ванная комната. 
Ага! Спасибо!!! Ванная получилась девочковая
Но и мужу нравится, он на этой плитке и настоял.
Все скромно и красиво, мне нравится! А счетчики где спрятаны? Не увидела в коробе инспекционного люка. В коробе трубы, правда же?
мне очень понравилось. Все аккуратно, гармонично, без лишних деталей.
Мне нравится. Очень красивая плитка. Тоже люблю когда все скромно и со вкусом.
Спасибо!!! После таких слов я еще больше люблю свою ванную!
Приятно взору!!!Нежная и никогда Вам не надоест,что очень важно)))
Спасибо!!! В реальности она намного лучше, чем на фото. Цвета как то не так выглядят тут. Но если и так по нраву, то я вообще счастлива, конечно!
Мне все понравилось, сочетание цветов красивое, коврик отлично вписался и корзина тоже
Спасибооо!!! В реальности цвет гораздо лучше, чем на фото. Он розовый с серым. А листики перламутровые и очень красиво переливаются :-)
Жаль, но я вам не подскажу. Коробки давно выкинули. А покупали комплектом тумба+раковина+зеркало в Леруа Мерлен где-то полгода назад уже.
Мне понравилось,все красиво нежно и аккуратно, поздравляю с ремонтом!)
:-) Спасибо!!! Жаль, что фото не передают ее истинный свет и освещение. Вживую она лучше выглядит. Я долго сомневалась в этой плитке, но муж убедил.
В магазине видела видела эту плитку, тоже нравилось. Цвет на фото действительно др. В реальности думаю еще лучше.
Спасибо!!! Мне приятно, что моя ванная понравилась и вам:-) А я сомневалась, так как публика у нас придирчивая и искушенная фотографиями дорогих интерьеров.
Мне редко беж нравится а у вас такое сочетание цветов что очень красиво ....
А стиралка где у вас будет?очень нежно))
Стиралка у нас в хоз.кладовой рядом с ванной комнатой. Саму ванную решили не загромождать.