Жалюзийные дверцы в сантехнический шкаф на заказ по параметрам
Предлагаю/ищу услуги(общая)Москва
Девочки, срочно, где вы заказывали, поделитесь контактами
Нужны сами дверцы и коробка в имеющийся шкаф
Фото для примера:

Greta
А зачем на заказ делать? Купите в Леруа или Оби максимально подходящие по размеру, а потом упилите до нужного размера. Они легко разбираются. Я сама разбирала и упиливала электролобзиком. Ничего сложного нет.
17.08.2016
Ответить
Khaleesi
Спасибо за совет, так и поступили. Только пришлось заказывать не из известных сетевых, там ничего подходящего по размеру не оказалось.
У вас все нра)))
17.08.2016
Ответить
мама Антонинки
http://www.rashaderevjasha.ru Очень качественно делают. Рекомендую!!!
17.08.2016
Ответить
Tanyscha3
Мы тоже сами делали, двери подбирали по размеру в Леруа. Учитывая, что муж программист, это была отдельная история , но шкаф есть и меня это очень радует.
17.08.2016
Ответить
Ксюша
мы тоже сами делали. Купила готовые. Регулировала размерами бруса для коробки
17.08.2016
Ответить
Khaleesi
Хммм понятно, так, наверное, и правда проще сделать. Покажите, что получилось?))
17.08.2016
Ответить
Ирина
а готовые вам не подходят по размеру? мы подобрали готовые из стандартного размерного ряда (либо в Леруа либо на стройрынке). Коробку мастер сделал из обычных досок. Покрасила сама пропиткой. Получилось вот так.
17.08.2016
Ответить
Khaleesi
Хотелось просто потоньше планки сами, но у вас все очень симпатично получилось)))
А вы в каком магазине купили? Где выбор хороший?))
17.08.2016
Ответить
