Войти

Как обыграть дымоход в спальне.

Сначала нужно понять что у аас будет стоять рядом с дымоходом: кровать, тв или еще что то (планировку мебели). И уже исходя из этого думать как его обыграть. Например, если рядом будет тв, то полочки можно, если комод - можно дымоход просто выделить, акцентировать. Ну и от стиля зависит




0
20.08.2016
Олеся
Полина, 11 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Планируем либо комод либо туалетный столик на этой стене.. выделять его не хотелось бы.. как то не вписывается он в мое представлении нашей спальни)))

0
21.08.2016
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Добрый день ..шкаф в спальне планируется??

0
21.08.2016
Олеся
Полина, 11 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Добрый день! не планируется шкаф- на противоположной стене дверь в гардеробную..

0
21.08.2016
Юлия31
Ярослав, 23 годаВикуся, 17 лет 11 месяцев Белгород

Тогда узкую часть от окна я бы зашла гипсокартоном .. а в нише от двери сделала бы туалетная столик и зеркало

0
21.08.2016

Ниша с полками. Может выглядеть как полноценный шкаф! Можно сделать асимметрично только с одной стороны, а можно с обеих. Сделаете наличники - будет классический вариант, простые полки - современный. Только не используйте стеклянные - этот материал не очень подходит для спальни, будет не уютно.

0
20.08.2016
Олеся
Полина, 11 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!! да, пока решила остановится на нише с полками. Как думаете, если снизу в эту нишу комод поставить а сверху полки - будет смотреться? очень уж хочется комод туда вместить

0
21.08.2016

У нас каминая труба в детской, сделали шкафы

0
20.08.2016
Олеся
Полина, 11 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

хорошая идея! но у нас не планируется шкаф в спальне, да и дымоход на полкирпича от стены отступает- узковато для шкафа..а увеличивать его не хочется

0
21.08.2016
annex
Надюша, 13 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Я бы сделала симметричный выступ из гипсокартона правее и полочки между ними. А под изголовье на чего бы не делала.имхо

0
19.08.2016
Олеся
Полина, 11 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Кстати да, полочки - отличный вариант, что-то я о них не подумала совсем. Спасибо за совет

0
19.08.2016
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Как вариант сделать вторую правее и оформить их как колонны, если в классическом стиле.

0
20.08.2016
Олеся
Полина, 11 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо за идею!

0
21.08.2016
Как у вас расположены розетки и выкл на кухне? Девочки с Краснодара, где можно заказать кухню?

Похожие записи