Помогите выбрать цвета знающие люди

Потолок всегда должен быть белым.В этом некоторый баланс Инь и Ян энергетик.Сейчас я постепенно высылаю схемы тем(у меня недавно было такое предложение в сети),кто решил воспользоваться энергетикой сентября и оказалось,что если элемента воды не хватает в пространстве,то даже самая суперная схема по энергетикам работает с трудом.И тогда заказчики начинают понимать,что не все так просто и после введения синего в некоторые точки пространства процесс пошел .А ваш потолок,в красном(малиновом или еще какой-то активный) цвете,вообще отключает работу пространства. Если что,то подробности в моем дневнике.
09.09.2016
Кстати,на форуме по феншуй одна посетительница выложила схему своей квартиры и оказалось,что вот кровать изголовьем установлена на столп останова энергии и теперь ищет кто ей поможет наладить остановившееся дела: помогите!!!! переехала в новую квартиру, все остановилось Здравствуйте, уважаемые специалисты, очень прошу вас о помощи, как переехала на эту квартиру, бизнес встал, отношения не ладятся, энергии нет и работать не могу. не могли бы вы взглянуть на карту, может быть в этом кроется причина и хотябы как-то исправить положение вещей. передвинуть кровать, рабочиу стол .. Посоветуйте, пожалуйста!!!!
09.09.2016
Анатолий Николаевич,а светло бежевый тоже плохо?Поделитесь своим мнением.
09.09.2016
Небо белое,земля коричневая:вот сообразно этому и нужно делать.Дело в том,что коричневый-бежевый это цвета отсутствия воды,что подразумевает небольшой ян.А белый на потолке есть небольшой Инь.Вот и образуется определенная полярность.Там еще куча всего,что нужно в жилье,особо в спальне и одно из самых главных это выбрать на основе расчетов правильный азимут установки кровати. Вот та женщина,пример с которой я привел с одного из форумов феншуй,не предполагала,что положение кровати может стать фатальным.Я часто общаюсь на дизайнерских форумах и там посетители с большим жизненным опытом чаще обращаются насчет гармонизации нового жилья,нежели посетители чуть помоложе.Вот недавно обратилась посетительница насчет консультации и впоследствии оказалось.что она до того,как начать работать со мной пробовала поставить кровать так же,как посетительница форума по феншуй,пример с которой я привел.Дальше,анализируя отчего ей пришли такие мысли в голову,я увидел в ее энергетике рождения некоторые моменты понижения календарно ее энергетических знаков-столпов рождения.Наверное,если через какое-то время человеку предстоит упадок в делах,то и интерьер он делает сообразно тому,что идет в будущем по календарю. Обошли это "подводное"....
10.09.2016
Очень интересно,спасибо большое!
10.09.2016
Я бы сделала белый глянцевый, но фасад кухни оставила бы цветным и повторила бы этот цвет и в гостиной в виде элементов декора (штор, подушечек и пр.) Либо цвет подходящий под цвет напольного покрытия гостиной. В этом случае, действительно, бежевый подходит, но интерьер просит ярких пятен.
09.09.2016
Кристина, как мне каж в интерьере перебор цвета , фактур и рисунков. Когда у Вас в жизни(не на картинке)еще появ кастрюли, ложки, вилки, халаты и книги, будет всего много. Нужно думать. https://vk.com/id1468764 посм мои работы, может Вам понравится.
09.09.2016
Перепланировка Диван еврокнижка Марракеш или диван из Hoof?