У вас зеркало не искажает? Я прям расстроена. И ладно бы стройнило....
Я 2 раза меняла панель с зеркалом, у меня "заваливался горизонт", но как мне объяснили в огромные коридоры такие двери не ставят. На третий раз поставила деревянную панель, но по зеркалу скучаю, очень удобно!
значит сама панель не крепко закреплена и зеркало гуляет. Пишите претензию, вызывайте оценщиков, если факт искривления подтвердится поменяют
У меня зеркальная дверь в гардеробную. Я в этом зеркале тоже отражаюсь более массивная чем например в других зеркалах). Но! Моя сестра в любых зеркалах стройняжка))). Поэтому зеркало меня не парит. Я знаю что надо просто меньше жрать))))
)))). Ой ну кривит это уже конечно хуже. Я подумала полнит- вы написали "ладно бы стройнило" , это и ввело в заблуждение.)
а у вас какая torex? тоже собираемся ставить, как вам по остальным критериям?!
Супер Омега 10. Ещё пока не живём в квартире, куда ставили. Но вот зеркало расстраивает. Видела у дверей из Йошкар-Олы с зеркалом в квартирах, так очень хорошие зеркала
Почитала, что это значит, что криво повесили зеркало. Завтра буду звонить, чтобы перевешивали