Войти

Стол для детей в 3 года разницы

Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

у нас один стол и одинаковые стулья,хорошо и одному и другому)

0
17.10.2016
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

а какой стол по высоте? много времени за столом проводят?

0
17.10.2016
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

45,5 см. да, рисуем,лепим,играем

0
18.10.2016

мне кажется лучше разные столы,вместе не удобно,будут мешать друг другу. Сейчас главное дочке удобный купить,маленький пока уберите,а там уже видно будет,например у меня младший такой непоседа,до сих практически пор никакого творчества :) а вот дочки тоже очень любили сидя за столом разукрашивать и тп.

0
17.09.2016
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

Ну да, наверное так и сделаем.

0
17.09.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

У меня 2 и 6 мальчишкам, за кухонным столом все вместе играем- рисуем-лепим. Младший на обычном стуле тусит :) стоя в основном.

0
17.09.2016
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

нее, я за творчество в детской)) а то собирать стразы и бусинки по всей квартире!

0
17.09.2016
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас стол общий, а стулья разные, один повыше.

0
17.09.2016
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

А ширина какая?! Вдвоем часто сидят?

0
17.09.2016
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Наверное это от самих детей зависит и от отношений между ними. Мои(2 года разницы) не стали бы за одним столом заниматься ни в 3 года, ни в 10, ни в 15 лет.

0
17.09.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

*разницЫ

0
17.09.2016
освещений в детской Комната младшего.

Похожие записи