Войти

Стол для детей в 3 года разницы

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

у нас один стол и одинаковые стулья,хорошо и одному и другому)

0
17.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

а какой стол по высоте? много времени за столом проводят?

0
17.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

45,5 см. да, рисуем,лепим,играем

0
18.10.2016
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

мне кажется лучше разные столы,вместе не удобно,будут мешать друг другу. Сейчас главное дочке удобный купить,маленький пока уберите,а там уже видно будет,например у меня младший такой непоседа,до сих практически пор никакого творчества :) а вот дочки тоже очень любили сидя за столом разукрашивать и тп.

0
17.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Ну да, наверное так и сделаем.

0
17.09.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня 2 и 6 мальчишкам, за кухонным столом все вместе играем- рисуем-лепим. Младший на обычном стуле тусит :) стоя в основном.

0
17.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

нее, я за творчество в детской)) а то собирать стразы и бусинки по всей квартире!

0
17.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

У нас стол общий, а стулья разные, один повыше.

0
17.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

А ширина какая?! Вдвоем часто сидят?

0
17.09.2016
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Наверное это от самих детей зависит и от отношений между ними. Мои(2 года разницы) не стали бы за одним столом заниматься ни в 3 года, ни в 10, ни в 15 лет.

0
17.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мишавака

*разницЫ

0
17.09.2016
освещений в детской Комната младшего.

Похожие записи