Девчонки! Может у кого-то такая кухня есть с цветом верх-бежевый металлик и низ-капучино металлик. Остановила свой выбор на таком варианте, как выглядит вживую не знаю. Покидайте свои фотки можно в личку .
Кухня глянец цвет бежевый металлик и низ капучино металлик
https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3194641
Цвета те..только без метал.
Класс.Довольны? Как в уходе? Я кухню такого цвета заказала, и столешка примерно такого цвета как у Вас. Долго выбирала , остановилась на таком классическом варианте
Нормально-правда мою часто-глянец все таки...мою меланиновой губкой и протираю сух.хб тряпкой раз,может 2 раза в неделю.Глазу спокойно:)
Кстати советую сделать разетку как и мы-очень удобно и не видно...фото тут
Вот у нас заказывали такую кухню и справа встроенный шкаф. МДФ эмаль.

очень похожа на Jesien Bez (Польша)+подобранная в тон мозайка
Спасибо! Посмотрела ее, но мне кажется, что на фото цвет немного другой... коричнево-серый... а на сайтах, где есть Jesien Bez, она светлая и в рыжину... Но возможно это просто цветопередача на этом фото такая...
ну конечно на сайте и в реальности оттенки будут отличаться
У меня низ капучино металик, верх беж.глянец мдф. Только учтите, что цвет капучино может быть разный. Например у Леру Мерлен фасады капучино очень нежные и красивые. Я к примеру не ожидала такого болотного цвета ( когда выбирала по образцам он смотрелся совсес по другому). И лучше сделать столешницу более однотонную, приближенную к цвету верхних фасадов. Еще мне в моей кухне не нравиться светлый цоколь..ноиу нас других вариантов не было - сейчас вроде можно заказывать в цвет нижних фасадов.

