Войти

Наша красавица ванна!!!

Ирина
Пушистик, 14 лет Балашиха

Я помню ваш проект еще года 2 назад. Мы тогда начинали ремонт в нашей квартире-новостройке. Мне так понравилась ваша ванная, что свою я сделала наподобие вашей - бело-оранжево-зеленая.У вас платка, как я понимаю Агата? Я подбирала подешевле аналог и декор нашла похожий.

0
21.09.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо! я балдею от своей ванны )))

Да, у нас плитка Агата.

Покажите свою? Интересно )

0
21.09.2016
Ирина
Пушистик, 14 лет Балашиха

Покажу! Только мы там сейчас не живем, как сделаю фото выложу сюда.

0
21.09.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

ок, договорились )

0
21.09.2016
Ирина
Пушистик, 14 лет Балашиха

Показываю нашу ванную. Вдохновилась вашим проектом и вот что получилось. Тоже обожаю эту ванную. Такая жизнерадостная, яркая! Супер!






0
03.10.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Сууууппер!!!!! Молодцы!!!!

0
03.10.2016
Ирина
Пушистик, 14 лет Балашиха

Спасибо!

0
03.10.2016
Ленчик
Даша, 29 лет 4 месяца Королев

Здравствуйте! А у Вас какая плитка? Тоже нравятся такие цвета, но плитка для меня дорогая.

0
24.09.2016
Ирина
Пушистик, 14 лет Балашиха

Белая, оранжевая и зеленая - Керадим, а декор пузырики - испанский. Получилось неплохо, я довольна. Самое любимое место в квартире - это ванная. Вот здесь посмотрите, наша плитка. Только декор не белый, с оттенком. Нам пришлось раскладку менять из-за этого.

0
25.09.2016

Добрый день. Дочери очень понравилась ваша ванная. подскажите где купить такую плитку?Она дорогая или бюджетная? У нас не очень большая ванная комната

0
12.11.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Мы покупали через интернет-магазин. Просто выбрала где она дешевле всех. Уже не помню на каком сайте. Памеса агата название плитки.

0
12.11.2016

Спасибо, попробую найти.

0
12.11.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

ну вот первая попавшаяся ссылка

0
12.11.2016

Посмотрела в интернет магазинах, 800 р. за шт. очень дорого получается.

0
12.11.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Это декор. Он всегда поштучно был. Сама плитка точно м2

Ниже посмотрите аналог. Как по мне тоже отлично.

0
12.11.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ой в закладки спрятать надо чтоб не потерять. У нас стройка дома началась . До сантехники конечно ещё далеко:))) но все равно ж будет надо:)

0
20.09.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Конечно надо)

Я как вспомню этот ремоооонт...аж дурно становится))) а тут стройка

0
20.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Сейчас такой этап.. самый " грязный " и меня не касающийся особо. Я тока хожу и смотрю- о! Яму под фундамент выкопали. О! Опалубку сделали! О! Залили! Ой, выровняли, утрамбовали, утеплитель положили... но муж говорит что к следующему лету уже будет стоять коробка с крышей... сразу же окна и понеслась отделка... а тут уж весь гемор мой будет :))))) приятные хлопоты конечно. Но я пока не представляю как я сумею все продумать и сделать так как надо :))))

0
20.09.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Дизайнер нужен! Без дизайнера я бы не продумала так бы все до мелочей)в Квартире! А тут дом)

Хочу дом тоже)) просто мечтаааа)

0
20.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Вот я тоже к этому склоняюсь. Пусть каждый делает свою работу. Я буду людей спасать, а интерьер пусть продумывают люди с должным образованием и отменным воображением:)

0
20.09.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Даже склоняться нечего) однозначно.

0
20.09.2016
Руслана
Мила, 13 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 7 месяцевВера, 9 лет 10 месяцев Москва

Подскажите штору для ванной можно заказать, есть они и сколько цена

0
20.09.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Нашу я под заказ делала (шили). А если готовые, то они разные. Посмотрите на сайте.

вот к примеру, подробнее здесь.

0
20.09.2016
Руслана
Мила, 13 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 7 месяцевВера, 9 лет 10 месяцев Москва

Я не точно выразилась.интересует штанга для полукруглой ванны

0
21.09.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Штанги выпускаются под конкретные ванны, чтоб повторять ее изгиб. У вас какая ванна?

0
21.09.2016
Руслана
Мила, 13 лет 8 месяцевАлексей, 11 лет 7 месяцевВера, 9 лет 10 месяцев Москва

Jika какие модели нужно у мужа спрашивать.нам нужны штанги на 2 и на одну карниз.

0
21.09.2016
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Руслана, не поняла. Вам нужны какие то 2 и еще 1 штанга на какую то ванну Jikа?

Штанги, как я уже говорила ,разные. Нужно знать конкретную модель ванны. Цена от 2000 до 4000

0
21.09.2016
Глянцевая или матовая плитка?!? Что за плитка?

Похожие записи