Войти

Девочки, напишите про свой опыт!!!

Мы взяли мойку ellichi, нам нравится, глубокая такая, а вытяжку крона лина, она реально достаточно тихая
0
22.09.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Подскажите , а у вас черная или белая вытяжка?Какую тяжелее натереть до блеска?)

0
23.09.2016

Вытяжка белая, с черной намучаетесь))

0
24.09.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
25.09.2016
Страсти по плитке Посоветуйте установщика дверей.

Похожие записи