Девочки, выбираю мойку, газовую панель, смеситель и вытяжку. Чем довольны и не очень?Покидайте какие у вас модели. Мойку выбираю искусственный камень, кроме Blanko не знаю ничего), по цвету я думаю песочного цвета самая практичная? Раковину лучше глубокую брать, мне нравится с двумя чашами? Посудомойка будет, но попозже. Кухня будет молочная.Еще интересует вытяжка не сильно шумная, по цвету какая практичнее белая или черная? Вытяжку хотели на 60 см и наклонную. Вся техника должна быть в одной цветовой гамме? Газовая панель практичнее белая?
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Девочки, напишите про свой опыт!!!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мы взяли мойку ellichi, нам нравится, глубокая такая, а вытяжку крона лина, она реально достаточно тихая
0
22.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо) Подскажите , а у вас черная или белая вытяжка?Какую тяжелее натереть до блеска?)
0
23.09.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вытяжка белая, с черной намучаетесь))
0
24.09.2016
Ответить