Войти

Как "окультурить" детскую кровать?

Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

Можно сделать внизу домик. Шторки сшить красивые, внутри там обустроить. Посмотрите идеи в интернете.

А сверху можно либо просто красивое белье, а на стене светильник и полочку. Либо типо листа-навеса, как в ИКЕА продается

0
22.09.2016
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за идеи! Как раз в этом направлении и думала :)))) снизу домик, сверху листик из икеи:)))

0
22.09.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

какая высота от пола до дна кровати?

0
22.09.2016
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Добавила фото, где-то см 40

0
22.09.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ых, даже игровой зоны не сделать. Только шторку например, не подзор, а чтобы удобно двигать было.

0
22.09.2016
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну да :((( там даже младшая сидя на попе ровно упирается головой в реечное дно.

0
22.09.2016
Darya
Данил, 23 года 3 месяцаАлиночка, 12 лет 2 месяца Чита

Вполне милая кроватка, я бы слелала в подзор шторы, сверху покрывало и мимишные подушки вдоль стены, сейчас ими весь интернет пестрит. Ну и про наклейки уде сказали

0
23.09.2016

Убрать наклейки первым делом. Вниз повесить шторку и на кровать покрывало и подушечки из той же ткани что и занавесочка

0
23.09.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спилите ножки до нормальной высоты и наклейки уберите ) Постелите красивое покрывало, может балдахин? )

0
22.09.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Убрать наклейки, внизу сделать ящик или 2 выкатных, пространство за лестницей закрыть панелью.

0
22.09.2016
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Под кроватью организовать шкаф - фасады готовые на любой вкус и кошелек продаются, на кровать подушки-валики.

0
22.09.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Я бы до конца еожки подрезала.

0
23.09.2016
Как я тумбочку декорировала))) Как расположить композицию из рамок?

Похожие записи