Девочки, обращаюсь за советом!
На днях будем натягивать потолки. Имеем коридор буквой Г, плавно переходящий в кухню (двери не будет). И две комнаты - детская и спальная родителей.
Кухонька маленькая около 7кв.м, планируем делать глянцевые потолки в коридоре и кухне, дабы зрительно увеличить, а вот в комнатах сделать сатиновые.
Где тут в обсуждениях читала, что глянцевый потолок это чуть ли не дурной тон. И нормально ли это, что потолки будут отличаться в комнатах? Может везде сделать сатиновый? Глянца в спальнях точно не будет. А вот коридор и кухоньку хотелось бы зрительно увеличить за счет глянцевого потолка поэтому везде сатин не хотелось бы.
А как у вас?

