Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, кто уже прошёл этап ремонта и знающие. Какое правильное/красивое сочетание цвета пола, дверей и плинтуса???????
Хочу светлый пол, светлые двери. Цвет стен точно ещё не знаю, но нравится капучино.
Какой должен быть плинтус при светлых дверях и полах?
Или контраст нужен?!
Покажите свои полы при светлых дверях. Двери предположительно Профильдорс цвет эй вайт.
Вот примеры того, что нравится. Фото из интернета
Дверь

Полы



