Начали клеить обои в детской,муж говорит,что обои не сочетаются. Фото только вечернее! Я очень расстроилась.скажите свое мнение.


Начали клеить обои в детской,муж говорит,что обои не сочетаются. Фото только вечернее! Я очень расстроилась.скажите свое мнение.


Они конечно не компаньоны, но могут быть рядом.
Как вам тут уже написали, превратите это в панно с помощью рамки из молдингов или багета
А был какой-то замысел в таком именно зонировании? Мебель как-то распланирована, чтоб обыграть это?
Где обои с птицами,там будет кровать детская и на противоположной стороне тоже так должно быть,еще одна кровать.планируетмя белая мебель.
Ну, если кровать четко впишется в эту полосу и сверху полка. Или обыграть 2 светильниками по бокам - то вполне
Пока, конечно, не смотрится совсем
Пролетели мимо, И по оттенку и по "рисунку" А по объемам тоже странные пропорции выбраны, на стыке обоев добавьте молдинг см 5 выкрашенный в один из цветов рисунка на обоях с растительным ораментоми(если есть фото где видны цвета- могу посмотреть- в какой цвет) это визуально сможет спасти положение дел, если не хотите поменять обои
У нас во всю стену и смотрится хорошо.
Я бы выделяла ваши обои как панно.
Спасибо,вот хотела я взять зелёные и в последнюю минуту купила в компаньоны розовые!!! Будем выделять молдингами.еше раз спасибо за фото!
На фотографиях фоновые обои слились с потолком. Когда Вы покрасите потолок в белый, сделаете полы, мебель в едином стиле и цвете, будут неплохо смотреться вместе эти обои. Разница еще меньше будет бросаться в глаза, если поклеить цветочки на всю стену.
как вы уже поняли - мимо с обоями.
Возможно, получится обыграть из зеркалами. По краям цветочков полоску из зеркала вдоль всей высоты пустить, шириной см 10.
В таком случае стыка между обоями не будет, а засчет отражения в зеркале стена не будет смотреться цельной
сделайте белую рамку по бокам.
Рамку из молдингов. Или деревянную, если пол деревянный и есть плинтуса. Я у себя именно так сделала, тоже был легкий пролёт.
у меня в спальне тоже птички, одна стена, а однотон подобран к цвету брюшка птичек. Здесь не видно близко обои , трудно судить
Сами обои с птицами и ветками очень красивые, может бвть, ими всю комнату обклеить? Или хотя бы эту стену целиком
Не сочетаются, но думаю, когда ремонт будет завершен, расставите мебель, может это так бросаться в глаза небудет. Да и вобще-главное, что вам самой нравится)
Просто рисунок на аляпистых не конечный- вот эта незавершённость и даёт ощущение неуместности
По мне так можно обыграть интересным переходом от одних обоев к другим- рама или выступы под 3D, Дианой сползающие по стене
даже не поняла,что там есть компаньоны. вообще мимо, не красиво и не смотрится.