Зал у нас не стандартный, из мебели пока только большой шкаф-купе во всю стену, напротив стоит тумбочка под телевизор и все. Ума не приложу где поставить диван, хочу угловой, но вот в какой угол поставить?


Зал у нас не стандартный, из мебели пока только большой шкаф-купе во всю стену, напротив стоит тумбочка под телевизор и все. Ума не приложу где поставить диван, хочу угловой, но вот в какой угол поставить?


Клевый зал. Хоть посередине ставить диван)) спиной к окнам, тв подвесить напротив. Или спиной к шкафу еще лучше
А стол куда?
Вот и я думаю то так то так и все кажется не то. Хочется сидеть в углу, а так сразу взгляд будет падать на тебя если кто-нибудь зайдет)
Вот это так раньше все у стенки старались ставить, тыл за спиной чтоб был)) а ведь это отличная современная планировка. У друзей так студия. Кухня, спиной к кухне диван стоит, в ногах стол овальный . Или круглый стеклянный. Ощущения, что кто-то ходит азалия совершенно нет. Ну или к окнам все-таки, но тогда как заходишь сразу бросаешь взгляд на диван,
я подумаю, диван в центре мне нравится, лишь бы красиво еще смотрелось.
Я б поставила диван в угол со стенами 2,4 и 3,17. Тумбу между окон и шторами красиво обыграла. А рабочее место вместо тумбы сейчас (как раз до дивана должно остаться метра полтора).
А я вот думаю, а что если сделать вот как на фото, диван спиной к шкафу-купе поставить и все остальное также.
посмотрите подборки по гостиным и залам также
на сайте есть и по другим комнатам
Спасибо, дизайн и фото печать сама придумала, фото долго искала)))
Заказа картину львенка из страз)
Обычная ИПшка. Кстати сделали не очень качественно и пока устанавливали накосячили. То двери длиннее чем нужно сделают, то еще что-нибудь.