Войти

Интерьер гостиной

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

мне у вас понравилось!!! обои с рисунком просто супер!!! подскажите где такие найти?

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
grandeco boho chic

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

спасибо! а однотонные стены - это обои или покраска?

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

это одна коллекция, как компаньоны идут

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

вообще супер! обязательно поклею у себя такие обои в новой квартире!!! очень красивые!

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

спасибо=)

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

вы уж извините, что замучила вас вопросами... а вы где покупали эти обои?

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

мы их купили в Леруа;)

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Спасибо! Нужно будет съездить посмотреть...

0
06.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Оооо наши обойки для кабинета!! спасибо огромное за фотку)))

прям не жалею о выборе)))

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

а какую остальную цветовую гамму выбрали под них?

0
06.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Я взяла к ним светлый бежевый компаньон.

У нас по всему первому этажу темная плитка под дерево.

А эта комната окнами на север, будет сначала нашей спальней, доделываем второй этаж - станет кабинетом, так что светлое выбрала.
А остальное, диван - шоколад. Мебель икея, но не знаю пока..белый цвет скорей всего. У меня довольно нейтрально будет и светло, чтобы работать было комфортно)

0
06.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я в процессе ремонта и для своей гостиной выбрала эти же обои))) буквально в понедельник еду в магазин. планирую приобрести лаконичный светло серый диван и люстру в стиле минимализм, а так же дополнить интерьер аксессуарами восточного и сканди стиля.

0
06.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

а со шторами и тюль как? диван тоже планируемый серый- светлый и темный,как вставки в обоях.

0
06.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у вас бы повесила серые матовые шторы и белую тюль( мне нравится икеевская лилль).

0
06.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Очень мне нравится ваш ремонт и мебель как подобрана. Я недавно тоже писала пост, что подойдет к стенам такого цвета как у вас. Девушки мне посоветовали беж.

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

у вас тоже такие обои? диван хотим сюда большой и серый наверное. хочу рамки с фотографиями,но не знаю сюда или в другую комнату.

хочется,чтобы кто-то взял подобрал диван,шторы,картины,фоторамки и столики)))
0
05.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Цвет такой же у нас в спальне. Стены покрашены краской. А серый диван и практично и стильно будет.

0
05.10.2016

Здравствуйте. Заходите ко мне в Дневник.

Разработаю Дизайн проект интерьера.

Список услуг в дневнике внизу.

Моя почта 89161649464@mail.ru
МТС Москва
8-916-164-94-64 звонить с 9 - 30 до 21 - 00 по МСК.
0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Необычно! А стенку где покупали и крепили как к стене?

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

икеа, крепится болтами верхние и также можно нижние закрепить к стене. там входят крепления в комплект

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!

0
06.10.2016

как приятно видеть интерьер людей, у которых есть вкус и смелость)))

Единственное, уголок с иконами как то выбивается из общей стилистики.

Вам нужен не дизайнер, а декоратор. Попробуйте поискать

0
06.10.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Неплохо)) Добавить сюда горчичного в малых дозах. Возможно серый диван. Подобрать люстру и ковер и готово) P.SСама я за "чистоту" на тумбах для ТВ. Только за стеклянными фасадами красивые предметы)

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

вот понимаю,что немного добавить и готово) а не получается что-то ничего подобрать.

0
05.10.2016
Москва

"Красный угол" с иконами должен быть напротив окна. То место, где у вас сейчас, максимально спрятанный от солнечных лучей, называется "чёртов угол", там располагать иконы нельзя.

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

спасибо,буду знать

0
05.10.2016
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Доброго дня!!! Очень красиво. Скажите название обоев .

0
06.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
grandeco boho chic
0
06.10.2016
Мама двоих (31 год, 20 лет) Мелитополь

Обои обалденные!!! Согласна с мнением, что подойдет горчичный диван. Или такого цвета шторы теневые (как вставки на обоях) Будет очень круто смотреться. И аксы на стенку тоже парочку такого же цвета, а также белого и светлой бирюзы.

0
08.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Курск

Красиво и смело. Может белую тюль и серые или бежевые гардины. Можно конечно осмелиться на одну желтую гардину на одну сторону

0
08.10.2016
Москва

А где вы покупали стенку?

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Это вроде икеа

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

икеа

0
05.10.2016
Челябинск

Очень красиво, я бы поставила горчичный диван

0
06.10.2016
Мама девочки (9 лет) Артем

очень красиво!Я бы добавила желтые яркие шторы и ярких подушек на диван

0
05.10.2016
Челябинск
Комментарий удален
0
06.10.2016
Модульный диван в гостиной Помогите подобрать похожие обои!

Похожие записи