Добрый день. В квартире сделан ремонт и куплена часть мебели. Но многое еще не сделано. Давно гостиная- есть обои и стенка. Диван пока временный. Фото далее
Необходимо добавить уюта и расставить акценты. Украсить окно, подобрать диван, аксессуары для стенки, светильник..Смотришь многие проекты и все очень красиво получается,а для себя подобрать не могу ничего
Если обращаться к дизайнеру,то возьмется ли он за это с уже готовым интерьером работать. И может кто-нибудь посоветует кого-то или даст рекомендации что сделать.
Буду очень благодарная)



