Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Нужен ли еще один кондиционер?

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог
Если солнечная сторона то нужен, если нет можно и обойтись)
0
21.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
У нас солнце до 12, это какая сторона?
0
21.10.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог
Это не солнечная, солнечная это с 12 до ночи, можно и обойтись. У меня в каждой комнате, но у нас жарища конечно, в Москве такой нет.
0
21.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
у нас дай бог месяц в году... спать я не люблю под кондеем,,вот думаю мб и не стоит его и делать. Там комната большая, и гости и у детей всегда сидишь... на кухне я мечтала.
0
21.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва
Оно так кажется. Я тоже думала, что откроем дверь в комнату и нам будет задувать из соседнего помещения. Ничего подобного. Да и двери у нас не всегда же отрытые. Хочется иногда ведь и закрыться, полежать в спокойствие. Я через год всё-таки поставила в нашей комнате кассетный кондиционер http://konder.su/category/kondicionery/kassetnye-kondicionery/ Нам его вмонтировали в наш подвесной потолок и всё. Красота. Теперь хоть не нужно круглосуточно двери оставлять открытыми, чтобы хоть как-то изменить температуру в помещении.
0
24.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Киев
Я бы провела коммуникации, если сомневаетесь. У себя в свое время поставили только в спальне нашей и гостиной. Еперь жалею- поставила бы еще в кухне и в детской. Он ведь не только охлаждает. Вот у нас пока отопление не включили, а на улице уже холодО было- я обогревала комнату кондицтонером
0
22.10.2016
Санкт-Петербург
У нас солнечная сторона. В жару прохлодно только в комнате с кондеем и коридоре. Далее прохлада идет плохо.
0
21.10.2016
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
Мне кажется, что достаточно будет. У нас вообще один на кухне стоит, когда летом жарко, мы им всю квартиру охлаждаем)) правда квартира небольшая двушка всего.
0
21.10.2016
Помогите с выбором вытяжки! Какие фирмы розеток и выключателей вы берете?

Похожие записи