Войти

Поехали за диваном для свекрови,купили себе.

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Когда-то в молодости я работала в мебельном и мы продавали мун. Хотя сами они себя называют моон. Я брала себе 4 дивана и все они до сих пор живы, а прошло лет 14.

0
22.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

ух ты!супер)

0
22.10.2016

М-да?...... Надо прицениться

0
22.10.2016
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

С днем Рождения! Ну я надеюсь у них качество не упало за эти годы.

0
22.10.2016

Спасибо!

0
22.10.2016

Я в вас не сомневалась, что дело закончится покупкой вам))))

диван офигенный!!!! очень красив!!

0
21.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

я хорошая невестка!)))))

Спасибо!!!!

0
21.10.2016

идеальная))))))))) думать заставила)))))))))

0
21.10.2016

Вы не лох, а счастливчик. За такие деньги муновский диван отхватили.
Если муж зудит - отправьте его искать похожие, дешевле. Или для наглядности отведите его в Эстетику, например, пусть узнает сколько там будет стоить похожий диван... И тогда оценить, какая вы молодец)

0
21.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)Я вот согласна,что цена приятна,покажу Ваш комментарий ему)

0
21.10.2016

Покупала эту модель в разных тканях и комплектациях 3 раза, полет отличный, хорошо смотрится, особенно когда контрастный кант по краю подушек.

0
21.10.2016
Елена
Мила, 12 лет 5 месяцев Москва

Я отказалась от контрастного-по проекту однотонный диван,решила хоть в этом следовать проекту

0
21.10.2016

Я его почти заказала, но потом случайно наткнулась на другой, и теперь он стоит у меня в гостиной) не сомневайтесь, успокойте мужа. Диван отличный, цена супер

0
22.10.2016
Marina
Степа, 16 летМаксимка, 12 лет 5 месяцев Москва

Нам неделю назад привезли такую модель, только прямой и даже в таком же цвете :)) пока очень довольны

0
21.10.2016

мы недавно взяли мун, правда аккордеон без подлокотников -со скидкой 35% -я очень довольна диваном=))))

0
21.10.2016
Елена
Женечка, 16 лет 6 месяцевЛьвеночек, 9 лет 3 месяца Москва

У родителей стоит угловой диван moon. только другой модели, но примерно вашего размера, они очень довольны.

0
21.10.2016
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 10 месяцев Москва

У меня все диваны мун. Пока без нареканий. А им уже 5 лет почти

0
21.10.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

У меня кума взяла диван этой фирмы, говорит лучший. И брали они его больше чем 100 тысяч.

0
21.10.2016
У кого дверь на балкон без инпоста? подскажите Перепланировка в хрущевке

Похожие записи