Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Поехали за диваном для свекрови,купили себе.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Когда-то в молодости я работала в мебельном и мы продавали мун. Хотя сами они себя называют моон. Я брала себе 4 дивана и все они до сих пор живы, а прошло лет 14.

0
22.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ух ты!супер)

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

М-да?...... Надо прицениться

0
22.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

С днем Рождения! Ну я надеюсь у них качество не упало за эти годы.

0
22.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!

0
22.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Я в вас не сомневалась, что дело закончится покупкой вам))))

диван офигенный!!!! очень красив!!

0
21.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

я хорошая невестка!)))))

Спасибо!!!!

0
21.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

идеальная))))))))) думать заставила)))))))))

0
21.10.2016

Вы не лох, а счастливчик. За такие деньги муновский диван отхватили.
Если муж зудит - отправьте его искать похожие, дешевле. Или для наглядности отведите его в Эстетику, например, пусть узнает сколько там будет стоить похожий диван... И тогда оценить, какая вы молодец)

0
21.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)Я вот согласна,что цена приятна,покажу Ваш комментарий ему)

0
21.10.2016
Мама девочки (20 лет) Москва

Покупала эту модель в разных тканях и комплектациях 3 раза, полет отличный, хорошо смотрится, особенно когда контрастный кант по краю подушек.

0
21.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я отказалась от контрастного-по проекту однотонный диван,решила хоть в этом следовать проекту

0
21.10.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я его почти заказала, но потом случайно наткнулась на другой, и теперь он стоит у меня в гостиной) не сомневайтесь, успокойте мужа. Диван отличный, цена супер

0
22.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нам неделю назад привезли такую модель, только прямой и даже в таком же цвете :)) пока очень довольны

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы недавно взяли мун, правда аккордеон без подлокотников -со скидкой 35% -я очень довольна диваном=))))

0
21.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У родителей стоит угловой диван moon. только другой модели, но примерно вашего размера, они очень довольны.

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У меня все диваны мун. Пока без нареканий. А им уже 5 лет почти

0
21.10.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У меня кума взяла диван этой фирмы, говорит лучший. И брали они его больше чем 100 тысяч.

0
21.10.2016
У кого дверь на балкон без инпоста? подскажите Перепланировка в хрущевке

Похожие записи