Войти

Какой текстуры фасад выбрать?

Не знаю на счёт ухода, только ремонт доделываем. Но на ощупь мне очень нравится рельефный :))


0
22.10.2016
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Какая спокойная у Вас кухня, супер

0
22.10.2016

Спасибо :)))

0
23.10.2016
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград
Комментарий удален
0
23.10.2016
Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Очень приятные фасады....Это массив сосны?

0
23.10.2016

Нет, это пластик, рамочный фасад TSS Cleaf На ощупь со структурой дерева.

0
23.10.2016

Практичнее гладкий! У меня низ рельефный, а верх глянец, конечно верх мыть значительно легче, но я бы низ все-равно не поменяла)))

0
22.10.2016
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Вот я также хочу-верх светлый глянец, а низ под дерево...А у Вас какое дерево внизу?

0
22.10.2016

У меня кухня Икеа, в моем дневнике в резделе ремонт пост подробный есть.

0
22.10.2016
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо! Красивая кухня, я бы тоже в Икее взяла, если б можно было куда-то спрятать газовую колонку с трубами)

0
22.10.2016
Маруся17
Милана, 19 лет 1 месяцДавид, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С рельефом придется поиграться, это ведь каждый уголочек как трудно мыть будет. У нас вот такая пластиковая красота в загородном доме http://kuhni-v-spb.ru/kuhni/plastik . Хоть мы там и редко бываем, но моется она отлично да и выглядит бомбезно. Хотя у каждого свой вкус)

0
24.10.2016
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Ух ты интересная кухонька) А у Вас эта красота-нижние фасады получается без рельефа?

0
24.10.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Нужно пойти в магазины и пощупать. Я не люблю глянец, остается много отпечатков, но смотря на каком цвете. Фактурный красиво, но тоже может быть проблематично в уходе, как натуральное дерево. Филенки я бы уже не выбрала, на них тоже скапливается традиционная кухонная грязь, но у кого эл.плита, то нормально)

0
22.10.2016
Латина
Стас, 33 года 10 месяцевГера, 13 лет 2 месяца Москва

Чтобы мылась легко и не пачкалась от каждого прикосновения. Я бы сказала гладкий, рельефный потом замумукаетесь тереть.

0
22.10.2016
такие обои на кухне-подойдут ли... Что не нравится в проекте кухни?

Похожие записи