Девочки, всем привет!
Кухня цвет кофе с молоко. Ниже обои и плитка на пол. Как вы думаете, хорошо будет смотреться?
P.S. выбрала обои Van Gogh - они будут только на одной стороне, справа от двери. другие стены будут тоже ван гог 17122( компаньоны)и плитку на пол или
![]()
обои и плитка на кухню
Плитка нравится, а обои по стилистике другие, мне кажется, не вяжутся с Вашей лаконичной кухней.
0
23.10.2016
Ответить
Анна, на ваш взгляд какие должны быть обои?
Просто сейчас однотонные молочные обои, но мне совсем не нравиться
0
24.10.2016
Ответить
Поищите однотонные, но поярче. Или с геометричесикм рисунком, без
цветочков.
0
24.10.2016
Ответить
Нашла вот такой геометрический рисунок, но опять молочный оттенок?!🙊
0
24.10.2016
Ответить
Ну да, нужен акцент яркий. Может, оставить, что есть, и добавить постер/картину или еще какой декор?
0
24.10.2016
Ответить
У нас такие обои в спальне, правда в голубом цвете. Красивущиееее... ))
0
24.10.2016
Ответить
Светлана, здравствуйте. А покажите свои обои? Поклеили одни в спальне, не нравятся. Хочу переклеить. И теперь не знаю на чем остановиться
0
25.10.2016
Ответить
Барановичи
Обои, на мой взгляд, больше подойдут к классической кухне или в стиле прованс. С вашей у меня они не вяжутся. Поищите что-то другое.
0
24.10.2016
Ответить

и плитку на пол или
