Добрый день! есть квартира,52 кв.м, двушка. Ремонт от застройщика, на полу простой ламинат,стены и потолок - обои. Подскажите, сколько примерно обойдется ремонт квартиры? Нужно проштробить, выроснять стены и пол,укладка ламината в комнатах,выравнивание стен и поклейка обоев,плитка в коридоре, плюс ванная комната и туалет. Без излишеств,т.к.в бюджете ограничены. Ремонт планируем начать ориентировочно ноябрь-декабрь. Может кто посоветует мастеров и,если можно,то сразу с расценками)
Спасибо!






































