Войти

Бригада для ремонта

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте!Могу дать контакты рабочих.Аккуратные,москвичи.За качество отвечают и дают гарантию.По цене точно не сориентирую,но дешево хорошо не бывает.

0
18.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Давайте, в личку. 

0
18.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

и мне можно контакты в личку. Спасибо!

0
19.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Добрый день!Написала.

0
19.01.2014
Москва

Добрый день! 

Мы тоже начинаем ремонт, не могли бы дать контакты.  Спасибо! 

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Добрый день!Скинула в личку.Удачного ремонта!

0
22.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Можно и мне контакты? и фото желательно ...

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Фотографий нет,контакты сейчас напишу.

0
24.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

ДН! Можно мне тоже контакты?

0
31.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте!Конечно можно.

0
01.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

мои мастера скоро закончат у меня ремонт, цены разумные. 4000 за кв.м.

можно приехать и посмотреть на м. октябрьское поле

фото куча, но без отделочных работ наверное смысла нет в них.

0
01.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Дв, напишите в личку контакты. А фото где можно посмотреть?

0
01.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Чуть попозже в лс напишу

0
01.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А 4 тыщ это цена за кВ метр по полу? То есть если кВ 100 кВ метро то стоимость ремонта под ключ будет стоить 400 тыс, правильно я понимаю?

0
01.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня как раз 100м и да, за 400т. Авансов не было, после черновых работ попросили половину, остальное после сдачи работ.

Я не знаю, может следующую квартиру и попросят за метр больше, гарантировать не могу. Я не прораб их, а заказчица.

0
01.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое! Жду от вас контакты. 

0
01.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дв., муж занимается ремонтами более 15 лет, есть фото работ. могу дать телефон в личку, если надо.

0
18.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Пишите тел, и фото где можно посмотреть? Он один работает или еще люди есть?
0
19.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ответила в лс

0
02.04.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

ДН! Можно мне контакты?

0
31.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

еще ищете? у меня муж с родственником ремонтами занимаются. москвичи, русские))

0
19.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ищу)) я пока аобираю контакты, отзывы, рекомендации и тд. Сам ремонт планируем начинать в пае-июне, пишите в личку

0
19.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

ДН! Можно мне контакты?

0
31.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ЛС

0
03.02.2014

Нам доделывают сейчас. В целом все устраивает.Нюансы есть конечно, но я оч.требовательная в принципе, где то мы сами не угадали с отделочными материалами..Но мастера грамотные, правда небыстро делают(вдвоем), но нас это устраивает.В новостройке с нуля ремонт, стены не переносили, а так, все сделали кроме потолков и дверей.

0
18.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А небыстро это сколько? Нам особо быстро и не надо, но и не на 8 мес, как соседи сверху делали. Хотя бы мес 2 если вся кв. Напишите плз здесь или в личку как удобнее, сколько примерно денег у вас ушло, работа + материалы

0
19.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Алёна, а можно фото и контакт ремонтников в личку?)

0
24.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

У нас делала бригада. Хорошо делали. За все получается около 3500. Мы делали все что и у вас кроме обоев и дверей. Вышло 270 тыс за 100 кв. Это с плиткой и тд. Но блииииин бригадир ппц у них. Может сказать еду: и ехать дня 4(((((((если вас это не пугает могу дать тел бригадира. Строймат я сама закупала. Ребята только все разгружали и домой заносили

0
18.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень даже не дорого вышло, правда нам бы попунктуальней бригадира))) а то по срокам не хотелось бы сильно увеличивать. Буду вас иметь в виду если что. Спасибо

0
18.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

От бригадира зависели только трубы и монтаж эт счетчиков. Поэтому по срокам все ок вышло. Но его косячности в плане приеду не приеду добивает. Поэтому я не особо его рекламирую. А сами ребята без него не работают

0
18.01.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

8-926-891-82-57 Рафаэль. Вчера закончили нашу квартиру. Делают хорошо. Завтра выложу фотографии. Делали новостройку. 

0
19.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. Жду фото)

0
20.01.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Посмотрите в дневнике фото. Буду выкладывать.

0
20.01.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Королев

Добрый вечер! Хочу вам предложить услуги наших бригад. Работаем без предоплаты, по договору и гарантия от 1 года. Можем показать объекты на стадии ремонта. Сейчас действует акция "экспресс дизайн в подарок". Многим на девчонкам на ББ сделали ремонт. Если хотите узнать более подробно о нас, заходите на наш сайт www.1000ремонтов.рф или звоните 8(499)703-33-96, 8(929)933-93-46. Выезд замерщика бесплатно. 

0
18.01.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Москва

Здравствуйте, Катерина! Я могу предложить услуги электриков, монтажников -слаботочников. Муж занимается профессионально, основная работа при администрации президента. Также выполняет работы в домах, квартирах разного уровня и работы разной сложности. Цены средние на рынке. Если Вам понадобится, напишите, и он с Вами обговорит. Смогу прислать фото последней квартиры.

0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Катерина могу предложить наши услуги. Подробнее можем пообщаться в лс или по телефону. 8-901-185-59-09 Катерина, в любое время.

0
18.01.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мне понравился наш мастер. Он делал все кроме сантехники и дверей. Но все контакты через бригадира. С сантехниками были сложности, может не повезло. 

0
18.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ДВ, еще актуально?

0
27.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Дв. Да, конечно. Я собираю инфу, контакты, советуюсь с мужем. Ремонт будем начинать в мае-июне

0
27.01.2014
Комплексная отделка балконов и лоджий с утеплением Нужен мастер на час,преображенская площадь

Похожие записи