Войти

Большое зеркало в ванной


1 м х 90 см
0
26.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

красота, спасибо за фото

0
26.10.2016

провода для подсветки заранее выводятся (или из потолка можно люстру выпустить). Дырки в зеркале тоже сверлятся на производстве - потом их уже нельзя будет сделать.
Ну и не забудьте обогрев зеркала сделать, чтобы оно не запотевало

0
26.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо за инфу. Такое зеркало дороже выходит обычного, которое в комплетах идёт?

0
26.10.2016

Само по себе зеркало - нет. Это просто зеркальное полотно с обработанной кромкой + 2 дырки для светильников. Но вот его установка и подготовка, более сложный процесс. Это не 4 самореза вкрутить)

0
26.10.2016
anna
Нижний Новгород

добрый вечер! Виктория,как Вам кажется,душевая стойка удобна посредине ванной?под зеркалом плитка?спасибо!

0
26.10.2016

Лично мне было бы не удобно с душем посреди ванны. Но, это не моя ванна, а мой проект. Заказчики душем пользуются редко - в ванне нежатся. Поэтому, решили сделать так: по середине душ и смеситель, а по бокам наверху ниши для шампунек.

Зеркало по периметру отделано мозаикой.

0
26.10.2016
anna
Нижний Новгород

мне кажется с душем посредине удобнее деток мыть,расположение ванны и раковины планируется такое же,и брызг наверное меньше на большом зеркале?)я без Вашего разрешения использовала фото Вашего проекта ,если так нельзя скажите,се исправлю?)

0
26.10.2016

Про деток не скажу, их у хозяев пока нет. Да и про зеркало вопрос открытый - хозяйка педантичная. Но, исходя из логики, вы правы.

Если вы не выдаете фото за свою работу - пользуйтесь. Оно в открытом доступе: есть в моих проектах и на сайте моей компании.

0
26.10.2016
anna
Нижний Новгород

я указала,что фото взято с сайта)все же меня убедили,что посредине не удобно,не буду так делать!спасибо)

0
26.10.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва
Вот как-то так.
А освещение прям на зеркале...фото со светильниками найти не могу. Зеркальщикам светильники давала они выводили провода через зеркало и потом прикрепили их.
0
25.10.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Кстати на фото они как раз и смотрят как крепить.

0
25.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо большое, классно. А как в эксплуатации?! Сильно быстро пускается каплями?

0
25.10.2016
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Мне кажется за любым зеркалом нужно следить...В квартире было высоко над умывальником и то все время протирать нужно.

Визуально и финансово мне это решение нравится больше чем готовые зеркала.

0
25.10.2016
Дина
Егорушка, 9 лет 2 месяца Москва

у нас вот так, мне нравится большое зеркало, все видно)

0
26.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

спасибо за фото. здорово, а оно готовое было?

0
26.10.2016
Дина
Егорушка, 9 лет 2 месяца Москва

Да. Мы неожиданно в Икеи его увидели и сразу купили, оно со всеми креплениями в комплекте было. Его можно любой стороной вешать, вверх длинной или как мы, вдоль. Размер зеркала 96×80 см

0
26.10.2016
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

Добрый день. А что у вас за плитка?

0
23.04.2017
Дина
Егорушка, 9 лет 2 месяца Москва

Нефрит керамика, коллекция Меланж (бежевая)

0
02.05.2017
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

У меня 90*90 зеркало висит, раковина тоже 90. Зеркало повесили над раковиной на 20-25см выше, не сильно забрызгивается.Смотрится хорошо..не маленькое .

0
25.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Спасибо, я только представила, а мне уже нравится.

А раковина рядом с ванной по одной стене, как стандартно?!

0
25.10.2016
Амалия
Шахруза, 25 лет 1 месяцДиана-племянница, 18 лет 6 месяцевДавид-племянник, 21 год 8 месяцевПланирую Крымск

Я немного обманула..у меня зеркало 100*100 оказывается...Это я что-то забыла..просто когда покупали..я долго выбирала..и уверена что купили на 90....недавно лежу в ване..вспомнила этот пост...думаю..ну вот обманула..мое 100*100...да у меня по одной стене ванна и раковина..

0
05.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Красота, тоже думаю такое большое повесить. У нас ещё все на этапе Ремонта

0
05.11.2016

Так то красиво. А натирать его не надоест потом?

У нас на потолке с подсветкой, визуально очень расширяет пространство.

0
25.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

может и надоест)))

0
25.10.2016
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Не надоест....оно пачкает только у раковины, а остальное остается чищенное начищенное ))))

0
25.10.2016
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

У нас 100*100 смотрится супер. хотя со временем появилось желание повесить в угол небольшой шкафчик, но увы и ахх, там уже зеркало.

0
25.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

у Вас нижний край в уровень с раковиной?

0
25.10.2016
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3141723 тут посмотри видно немного.

0
25.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Ага, увидела, спасибо большое

0
25.10.2016
Katerinka
Доченька, 13 лет 1 месяц Москва

У нас 140(по ширине раковины) на 90, смотрится супер, если место позволяет делайте большое , подсветка на заказ как и зеркало

0
25.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

спасибо. и идет в уровень с раковиной?

0
25.10.2016
Katerinka
Доченька, 13 лет 1 месяц Москва

Нет, повыше( иначе брызги постоянно вытирать )завтра фото выложу

0
25.10.2016

Фото не покажу. У сестры так было. До потолка и на всю столешницу, около 1,5 метров. Ну и что не функционалтно, зеркало стандарт и дальше просто стена, тоже функциональности не несёт ,зато зеркало красиво

0
25.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

да, красиво)

0
25.10.2016
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

А зачем прямо до потолка? Функциональности же не будет. Конечно, зависит от того, какая площадь, какой высоты потолок. Мне кажется, в стандартной ванной хорошо будет зеркало по ширине раковины, но не до потолка всё-таки.

0
25.10.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

возможно и не до потолка. я еще не знаю, чего хочу)))

высота высокая -287 см

0
25.10.2016

Очень, интересно будет смотреться, я в ванную покупала уже готовое стекло со всеми креплениями. http://safirs.ru/

0
07.02.2017
Юлия
Лёнечка, 13 лет 9 месяцевНиночка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

делайте конечно! На прошлой квартире как раз такое было, очень классно смотрится. У меня над раковиной был порожек-полочка, облицованный кафелем, а за тем уже зеркало до потолка. Сейчас финансы не позволяют, а так бы повторила.

0
26.10.2016
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

У нас во всю стену зеркало. Мне нравится. Единственное чистить его нужно постоянно, иначе некрасиво 🙈

0
26.10.2016
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

я бы сделала по высоте на одном уровне с наличником двери, чтобы баланс что-ли поддержать

0
26.10.2016
0
26.10.2016
Посоветуйте маленькую угловую акриловую ванну. SOS! Помогите, пожалуйста, разложить плитку.

Похожие записи