Девочки, покажите свои ванны, у кого большое зеркало.
Что-то мне вздумалось, может сделать зеркало по ширине раковины (90см) и до потолка?!
Скажите своё мнение по этому поводу.
И как это делается?! Просто наказывается зеркало нужного размера?! А подсветка?! Как крепится оно?!


у нас вот так, мне нравится большое зеркало, все видно)