Войти

Фартук и столешница, какой цвет и рисунок ? Кухня из Эстель

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

у меня МДФ+пластик белый глянец с антипальчиковым покрытием. Я просто не нарадуюсь, ничего на ней не видно. Дети постоянно хватаются за все руками, ладошек и пальчиков не остается или не видно. Протираю фасады примерно раз в неделю, можно и реже

0
31.10.2016
Пермь

а цвет у вас белый?
а антипальчиковое покрытие вам по заказу делали ?
в эстель кажется просто мдф глянец, без дополнений.. вот и незнаю как по качеству..

0
31.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да, у нас белый глянец, но про эстель, к сожаление, ничего сказать не могу. Покрытие было сразу "в комплекте".

0
31.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

дд, а не подскажете какая у вас кухня? Фирма и название, тоже очень хочу белый глянец
0
31.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь

Это что за антипальчиковое покрытие?))

0
02.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

покрытие, на котором не остаются отпечатки пальцев

0
02.11.2016
Ярославль

Холодильник у входной двери не нравится. Да и вообще неудобно. Первый вариант правильный. Почитайте про понятие рабочий треугольник.

0
31.10.2016
Пермь

у нас 2 холодильника, второй некуда больше воткнуть ((

0
31.10.2016
Ярославль

А они у вас одинаковые? Может их рядом оба поставить?

0
31.10.2016
Пермь

чуть чуть разные

0
31.10.2016
Санкт-Петербург

У нас икеа белый глянец , слюни собаки , готовка мужа, отпечатки пальцев, все нас на ней))

0
31.10.2016
Пермь

нашла у вас фото, очень красивая кухня.

а в глаза сильно бросаются пятна все ?

0
31.10.2016
Пермь

старый гарнитур не часто мыли) не видно были косячки))
и с новым незнаю, будет ли время постоянно протирать его.. или всё таки не будет..

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня белое с белым :)

Но не глянец.. Ухаживаю элементарно - протираю влажными салфетками))

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У меня пенал рядом с холодильником. мне нравится. если интересно гляньте в дневнике. сюда не могу фото добавить - я с телефона а фотки в планшете.

0
31.10.2016
Пермь

спасибо, посмотрю

0
31.10.2016
Ярославль

Конечно же делайте пенал. Отличная вещь

0
31.10.2016
Пермь

просто он будет рядом с холодильником.. не станет ли это всё выглядеть Громозко

0
31.10.2016
Кухня светлая, но не белая. Кухня от "частника"?

Похожие записи