Девочки! Всем привет))
Скоро наша квартирка достроится и вот я уже думаю как лучше организовать пространство)) Пока вообще не понимаю как лучше сделать...
Вообщем вопрос такой - квартира 3х.комнатная, двое мальчишек, как лучше сделать? Сделать каждому по комнате или поселить их в одну?

Дело еще в том, что две комнаты у нас уличные и их нужно будет хорошо утеплять. Я думала, может быть отдать им комнату рядом с кухней, но тогда как сделать нам тогда две остальные (ну себе спальню, а в другой даже не знаю что). Просто как такого зала-гостинной не хочу, если в гости приходят, то мы всегда сидим на кухне) Да и гостей почти не бывает) Или же нам вообще попробовать как-нибудь перепланировку сделать? Кстати, ванна жутко маленькая(( вот с ней точно надо что-то делать(((
Девочки! Поделитесь вашим мнением! Буду очень признательна вам) наша квартира обведена красным)
