Войти

Обои в корридор

Пчёлка
Карамелька, 14 лет 7 месяцев Москва

В живую они светлей немного )

0
01.11.2016
Лана
Москва
Пчелка! У Вас обои Marburg, которые мне очень нравятся! У Вас они широкие 1 метр или узкие? И какой цвет - обои серые или бежевые? Смотрятся супер! Хочется купить в полоску и однотонные, но переживаю за швы! Сильно ли видны швы?
0
02.11.2016

а из каких хоть примерно выбираете?

0
01.11.2016
Помогите определить обои. Помощь в подборе обоев!

Похожие записи