Помогите с выбором кухни. Советы и критика приветствуются!

Второй вариант. Духовку под панель. У меня стоит 1 вариант. Сейчас бы так не сделала. Шкафчик над вытяжкой и над холодильником. И больше ящиков для мелочей.
05.11.2016
ДД! Понравился 2 вариант! Только можно было бы не делать шкафы там, где вытяжка. Было бы красивее и легче, но вы уже фортук сделали, поэтому увы... А по поводу холодильника - я за отдельно стоящий, но не стандартного размера. Мне нравятся холодильники 75-80 см в ширину и в глубину 70-75 см. Они очень вместительные, не в пример встроенному. Над холодильником я бы посоветовала вам сделать тоже шкафчик, но не впритык, с расстоянием для отвода теплого воздуха. И, конечно, делайте белый верх и над микрой тоже белый, где у вас колонна по 2 варианте. Даже справа от холодильника можно сделать карго во всю высоту холодильника. Но это на любителя. Да, еще, не вижу выдвижных ящиков во 2 варианте.
04.11.2016
В принципе два варианта достойные, тут уже вопрос удобства. Ответила "1", так как больше получается рабочей зоны. Единственно НО для двух вариантов: я бы сделала еще ящичек над холодильником, чтобы "уровнять" общую высоту.
04.11.2016
Первый нравиться! Планировали сделать духовку и микроволновую печь вместе, но чтобы было гармонично нужно брать одного производителя, дорого получается. Как решили обыграть короб?
04.11.2016
Никак не обыграли. По ходу фартука выложили плиткой белой, сверху и снизу покрасили.
04.11.2016
Кухня. Прошу покритиковать и дать советы Помогите советом. Как из кухни зеленый мрамор классика уйти в прованс