Войти

Молдинг "отходит"

Мама девочки (13 лет) Салават

я прибивала "финишными" гвоздиками.это которые для наличников дверных,без шляпки.потом это отверстие замазывала шпаклёвкой,шкурила и красила.

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

хорошо держит?

0
05.11.2016
Мама девочки (13 лет) Салават

да.если сомневаетесь,то можно прибить обыкновенными гвоздями,с шляпкой.отверстие так же замазать,покрасить.молдинги у вас полиуретановые или пенопластовые?

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

полиуретановые

0
05.11.2016
Мама девочки (13 лет) Салават

так полиуретановые,по моему,по технологии, прибивать или шурупами прикручивать нужно)))

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Не знали

0
05.11.2016
Ольга

Да ладно?! их клеят

0
05.11.2016
Мама девочки (13 лет) Салават
0
06.11.2016
Мама девочки (13 лет) Салават

клеят,правильно.но они достаточно тяжёлые,поэтому фиксировать желательно.

0
06.11.2016
Ольга

У меня даже ультравуд из лдсп приклеены и норм

0
06.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

Попробуйте клей момент монтаж мв -50 белого цвета. Все, что не приклеивалось, клеили им, держится отлично.


0
05.11.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Липецк

Согласна про клей все плинтуса клеила малярша только им.

0
05.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

У нас тоже)) сперва купили специальный клей - ничего не клеилось, а с этим все отлично!

0
05.11.2016
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

Возможно, они деформированы?

У нас уже 8 лет такие же держатся - не оторвать. Проблем с приклеиванием не было.

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Ну вот снизу хорошо стыкуются... Возможно брак..

0
05.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ох, скоро самой предстоят молдинги..... Полиуретан? Клеили на стену, потом обои?

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Да, полиуретан. Клеили на стену оштукатуренную. Тут без обоев. Декоративная штукатурка

0
05.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Калуга

не по теме можно вопрос ) обои красивые у Вас! не подскажите название и производителя?

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо ) это декоративная шпаклевка

0
05.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Вы на обои их клеили? Или на стену подготовленную?

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

на стену

0
05.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Купице спец. клей для полиуретана, он намертво приклеит.

0
05.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

на жидкие гвозди клеите?

0
05.11.2016
Мама девочки (15 лет) Видное

ага, на них

0
05.11.2016
Реальные фото керамогранита Боско Серый Однотипные обои в кухню и гостиную

Похожие записи