Войти

Молдинг "отходит"

Alika
софья, 13 лет 8 месяцев Салават

я прибивала "финишными" гвоздиками.это которые для наличников дверных,без шляпки.потом это отверстие замазывала шпаклёвкой,шкурила и красила.

0
05.11.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

хорошо держит?

0
05.11.2016
Alika
софья, 13 лет 8 месяцев Салават

да.если сомневаетесь,то можно прибить обыкновенными гвоздями,с шляпкой.отверстие так же замазать,покрасить.молдинги у вас полиуретановые или пенопластовые?

0
05.11.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

полиуретановые

0
05.11.2016
Alika
софья, 13 лет 8 месяцев Салават

так полиуретановые,по моему,по технологии, прибивать или шурупами прикручивать нужно)))

0
05.11.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Не знали

0
05.11.2016
В ж и к
Ольга

Да ладно?! их клеят

0
05.11.2016
Alika
софья, 13 лет 8 месяцев Салават

клеят,правильно.но они достаточно тяжёлые,поэтому фиксировать желательно.

0
06.11.2016
В ж и к
Ольга

У меня даже ультравуд из лдсп приклеены и норм

0
06.11.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Попробуйте клей момент монтаж мв -50 белого цвета. Все, что не приклеивалось, клеили им, держится отлично.


0
05.11.2016
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк

Согласна про клей все плинтуса клеила малярша только им.

0
05.11.2016
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

У нас тоже)) сперва купили специальный клей - ничего не клеилось, а с этим все отлично!

0
05.11.2016
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Возможно, они деформированы?

У нас уже 8 лет такие же держатся - не оторвать. Проблем с приклеиванием не было.

0
05.11.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ну вот снизу хорошо стыкуются... Возможно брак..

0
05.11.2016

Ох, скоро самой предстоят молдинги..... Полиуретан? Клеили на стену, потом обои?

0
05.11.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Да, полиуретан. Клеили на стену оштукатуренную. Тут без обоев. Декоративная штукатурка

0
05.11.2016

Спасибо!

0
05.11.2016
Юлия
Валерия, 15 лет 2 месяца Калуга

не по теме можно вопрос ) обои красивые у Вас! не подскажите название и производителя?

0
05.11.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Спасибо ) это декоративная шпаклевка

0
05.11.2016

Вы на обои их клеили? Или на стену подготовленную?

0
05.11.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

на стену

0
05.11.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Купице спец. клей для полиуретана, он намертво приклеит.

0
05.11.2016

на жидкие гвозди клеите?

0
05.11.2016
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

ага, на них

0
05.11.2016
Реальные фото керамогранита Боско Серый Однотипные обои в кухню и гостиную

Похожие записи