Тумба со столешницей под стиралку
Добрый день, девушки! Перерыла весь интернет, не могу найти тумбу в ванну со столешницей под стиралку (встроенная раковина). В чем затыка: нестандартная длина 110см, есть только один вариант Лотос, но там не нравится шкафчик, хотелось бы именно шкафы, а не корзину для белья, второй момент это столешница - нужен бюджетный вариант, камень стоимостью как чугунный мост не рассматриваю. Скорее всего придется под заказ делать, может есть контакты с примерами? Заранее спасибо за помощь, всегда выручаете) Ниже пример того, что хочется 
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Бор
Наверняка у вас в городе есть столярнын мастерские ) она должна выйти по цене не дороже 5 тысяч)
0
06.11.2016
Ответить
Москва
первый раз столкнулась с ремонтом, поэтому еще не разыскала такие мастерские, но за 5т у нас только ручки к шкафчикам приделают))
0
06.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Бор
Размер маленький у данного шкафчика, все будет зависить из чего вам надо с ам шкаф) в моем гореде из средней цены я бы насчитала вам имену эх ту сумму) "и то просто себестоимость составляла 1500-2000 все остальное раьота мастера и консультанта)
0
06.11.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет)
Саров
У нас тоже нестандартная длина и как у вас примерно получается - шкафчик можно и стандартный подобрать, а вот столешку - только из искусственного или жидкого камня, прямо с литой мойкой, но выходит это около 12-15 тыщ руб (только столешка). Если делать с врезной мойкой - то тоже 10-12 тыщ + сама мойка.
Ну и еще для стиралки нужен небольшой запас в 2 см, чтоб она когда отжимала, об края не сильно билась.
0
06.11.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ох я тоже такую искала))) не нашла,сами делаем. Пока в самом начале. У нас 115см
0
07.11.2016
Ответить
планирую беременность
Киев
Даже не знала, что такое бывает... Теперь тоже такое хочу)))
0
06.11.2016
Ответить